есть вопрос... Как отличить пикапера от нормального парня, который хочет отношений
нормальный парень, с первой минуты знакомства, не будет пытаться затащить вас в постель.
У пикаперов фенечка какая-нибудь блестящая обязательно на шее висит. Аттракант, так сказать. Всё, как на курсах научили.. . При всём при этом он остаётся нормальным парнем, который просто очень сильно хочет секса. Живут, влюбляются и нуждаются во взаимности пикаперы точно так же, как и все остальные, потому как несмотря на засоренность мозгов пикаперской хренью, они остаются обычными людьми.
Да собственно, без разницы .И тому и другому, чем дольше не даешь, тем больше уважают и ценят.
не давать месяц :))
Во вы даете! Тут никто не понимает по ходу что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗНАЧИТ ПИКАП! Пикап сейчас это не сьем девушки на ночь, это школа которая учит мужчин ПРАВИЛЬНОМУ общению с девушками и соблазнению в целом! Если вы думаете что парень с вами переспал и вас бросил потому что он пикапер - вы ошибаетесь! Просто вы скучны в общении и кроме секса с вас взять нечего! ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПАРЕНЬ в штанах галифе, с эрокезом на голове, с блестящей бляхой в джинсах, с очками на лбу и футболочкой клубной ПИКАПЕР? - ахахахаха ничерта вы не смыслите в стиле одежды нашей! Настоящего пикапера от просто парня отличает лишь умение правильно общаться с девушками и соблазнять!
Уметь любить, а не вестись на то, что скажут.
да пикаперы нормальный народ)) ) не над на нас гнать))) мы даем то чего женщины сами и хотят)))
неотлечить.... если конечно не попробовать