Возможно ли в «ответах » познакомится с нормальным парнем, и перевести отношения в реальную жизнь?
вы, когда нужно завернуть саморез - берете молоток, или все же отвертку? есть специальные сайты знакомств, зачем использовать сервис "ответы" для задач, к которым он не приспособлен?
Вроде тут были такие случаи.
везде есть люди которые могут нас заинтересовать :)
Нет, даже не думай, время потеряешь.
Можно, но не в этой категории. Здесь все ненормальные. Даже ты
Лучше уж попробуй на сайте знакомств найти или в ВК, здесь реально одни торкнутые сидят. Мало того, что шанс встретить здесь нормального невелик, так еще и если найдёшь вдруг - он скорее всего будет жить за херову тучу километров от тебя и это в любом случае закончится максимум дружбой. Надо оно тебе?
Dima Gomzyakov
Абсолютно не надо, чисто академический интерес, сколько адекватных ответов я получу)
Это вряд ли.
Здесь люди разных возрастов, характеров, городов.
Ни в коем случае этого не может быть.
нет, да, как хочешь
Знакомиться надо с настоящими парнями. Живими и активными!
Нет. Он будет обязательно из другого города или даже страны
Нет. Нормального сюда может случайно занести на один вопрос. Очень маловероятно, что Вы успеете поймать этот момент и завязать отношения.
ага. а тебе сколько
Алексей Федоров
полкилограмма ей отсыпь