вроде у меня нет денег и все бабы только за деньги а я по любви
или я живу с мамой, я не на что не способен, и меня никто не достоин?))
где познакомится с нормальным парнем который не страдает комплексами неполноценности?:))))
Добрый день Фрося!
Меня всегда удивляли вопросы девушек и парней которые ищут места своей второй половинки.
А ведь дело не в месте. А в человеке. Нормального парня можно и на улице встретить и в интернете. Просто стоит лучше приглядываться к людям. А не искать волшебное место.
Такого нигде не наёдёшь, зато полным полно 50/50:
есть деньги, но не так, чтоб много, на жизнь хватает;
согласны по любви, но не нравятя бабы, которые за деньги;
живут с мамой, но при этом могут снимать квартиру, если работают в другом городе;
на что-то способны, но не так, чтоб на всё;
кто-то кого-то должен быть достоин? да всем насрать.
Вот таких где угодно можешь встретить, знакомься в школе, в инсте, в кафе и т. д.
барышня! если у парня есть такие вопросы это не комплекс неполноценности, а жизненные ситуации.. .
например у парня работа но платят там мало, но не факт что если он уйдет с этой работы то найдет что-то лучшее, а девушку надо и в кафе сводить и в кино, и на дискотеку... таких парней, живущих на широкую ногу за свой счет очень мало.. . и как правило, они уже заняты.. .
если парнь живет с мамой, это не значит что он ни на что не способен, это означает что ему так удобнее, что если появится такая девушка которую он полюбит, он добьется чтобы они жили отдельно.. .
а про то что его никто не достоин точно так никто говорить не будет.. . скорее все думаюь с точностью наоборот но изменить ситуацию не хотят...
ты не поверишь! везде есть такие
и в жизни и на самых зачуханных сайтах знакомств и даже ЗДЕСЬ! ты тока определись сама чё те по жизни надо и не еби голову другим
На всё судьба, можешь в магазине в очереди подцепить такого) ) А можешь никогда
здесь важно не место, важно подать себя так привлекать внимание уверенных в себе парней, а эти самые "неполноценные" тогда даже не решатся подойти,
отношения-вообще вещь не для идеальных людей) поэтому смысл твоего самокопания-что да почему.... как ни странно я познакомилась с парнем вконтакте. мне кажется это самый простой способ с кем то сойтись по интересам, а потом встретиться на яву и больше ни когда уже не переписываться виртуально) на сайтах знакомств тоже куча одиноких) у меня знакомая познакомилась в смс чате и вышла замуж-4 года вместе живут) ищи Фрося, ищи)