Как отличить пикапера от нормального парня который просто хочет познакомиться?
Пикапер не расстроиться если откажешь, пойдёт искать новую жертву, а тот кто настраивал себя пол часа чтоб только подойти - настоящий) Чаще всего так)
Катерина Липская
Пикапер - это экономщик. Тот кто экономит на женщинах
Отсутствием скромности и всё как по сценарию
как там говорят - на лбу написано - ?ну читайте шлю фото
как думаете пикапер или нормальный?

Это сразу заметно
и на хитрую пикаперскую жопу можно найти хитрый болтик, но безусловно это сложнее чем построить отоншения с нормальным стреднестатическим мужчиной
На лбу написано: "Я хороший".
Он будет на пикапе типа Иж "каблук"
Не знаю как... Я лично со стороны сразу вижу парней таких, только не понятно, как сами девушки то не видят... Вот смотрю и понимаю: ведь лапшу на уши вешает, а они покупаются.. . и не редко такое...
Катерина Липская
если пикапер начинающий то никак, если профи - то они слишком уверенны в себе
нормальные парни в меру пошлые. да и вообще так называемых "пикаперов" за километр видно. у них в глазах читается неискренность.
Игорь Ушаков
Однако ведутся и ведутся... Причем не всегда глупые и распущенные... Видимо манипулировать умеют...
Катерина Липская
Мастер пикапа:
эффективное знакомство в сети
Впервые, слово пикап
(соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им
эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году,
который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал
популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин
«пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.
Хочу поделиться своим
опытом знакомства в сети:
Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в
социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время
общения в интернете, то эта информация именно для Вас!
В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то,
несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец –
пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.
Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам
приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как:
кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться
грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное
достоинство истинного пикапера.
Чтать далее...
На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера.
эффективное знакомство в сети
Впервые, слово пикап
Хочу поделиться своим
опытом знакомства в сети:
достоинство истинного пикапера.
Чтать далее...
На сайте можно посмотреть
Видео - Мастерство пикапа.
Также можно узнать более 130 самых
популярных фраз пикапера.