Нормальная женщина должна создавать уют и воспитывать детей, любить мужа, заботиться о семье?
Нормальной женщина становится рядом с нормальным мужчиной и делает это автоматически. Если нет, то либо мужчина НЕ нормальный ("настоящий", например, способный "любить" и т. п. херь) , либо женщина не гОдная в принципе (самочные инстинкты забивают социалку напрочь) . Других вариантов я просто не вижу.
нет, мля, шариться по кабакам и спать с мужиками
угу, только большинство при этом еще работать умудряются
если все это делать, работает пусть муж
Да. Только женщины это делают для мужчины, которым восхищаются, уважают, и которым дорожат. Понимаете? Бездарь вряд ли вдохновит на что-то.
ну, как бы, в наше время, особенно, когда работают оба супруга, то создавать уют, воспитывать детей и заботиться о семье должны оба супруга с одинаковой отдачей, также как муж должен любить жену не меньше, чем жена мужа. если женщина не работает, и семью полностью обеспечивает муж, то логично, что она будет выполнять больше домашних обязанностей, но надо понимать, что это также тяжело, как работа, только без выходных, так что иногда надо женщине отдыхать и от этого, иначе по прошествии нескольких лет она будет чувствовать себя несчастной.
как хочется быть ненормальной и никого не видеть вокруг себя. никаких забот ии нервов. просто сам по себе. вернуть время назад. никогда бы не вышла замуж никогда бы не заводила детей.
Да и быть девственницой. Женщина - очаг семьи и она должна быть чистой!
Екатерина Виноградова
Все когда-то были девственницами. И если бы мужики после этого не вели себя, как конченные гандоны, то и очаг бы был, и семья.
Не должна, а могла бы ...
А воще этого просто хочется когда семья гармоничная
Да пусть делает что хочет. Один раз живём, как говорится
Желательно, да.
а еще она должна быть счастлива и это ей ОБЯЗАН обеспечивать муж
Галия Ерасыл
Это женщина должна обеспечить счастье мужу и детям.