Хочу семью, детей, любящего мужа, но походу принцы кончились, остались одно алкоголики, туниядцы, альфонсы, кабели и т. д.

Где найти нормального мужика? Можно с адресом и телефоном) Симпатичная, готовлю вкусно, голова не болит!
*** ***
Ищи среди женатиков.
Евгений Батюк
Лучший ответ
дома такие сидят)) ) ведь они не алкаши, не бабники, а дома всегда есть чем заняться)) ) так что... лови когда идут с работы домой)))
Можуда Туйева
Быть может прямо в этом ответе?
Ксения, конкретизируй, что для тебя - нормальный мужик? Кому-то нормальный мужик - олигарх, а кому-то и перечисленные тобой категории за счастье будут. Вот я считаю себя нормальным. Я не употребляю спиртное, не балуюсь всякой дрянью, не шастаю по кабакам и прочим злачным местам, ставлю интересы своих близких превыше остальных, работаю, а не сижу на подачках от родителей. Или ты хочешь от человека чего-то другого?

ЗЫ Фотка старая, если вдруг что. Возраст в Мире указан верный...
Адек Юдаско
Никита Никита
да и нормальных баб чо-то не стало
вот бы ещё похудеть тебе
*** *** ахахахахах а тебе мышц в мозгу подкачать)
Сергей Советников Просто ему нравятся те, у которых на костях висит кожа)) не обращай внимание
нормальная девчонка, все будет у тебя )
и нечего на парней наезжать ))
*** *** спасибо)надеюсь)
сколько на твоем сцете было мужиков ...ААаа ясно ну тогда давай хе хе хе
Даже здесь много хороших мальчиков, которые ищут хороших девочек или мне показалось?
Liza Попова
Кирилл Лапа Тут, кстати говоря, некоторые комментарии соответствуют действительности...
Единственный достойный остался на моей аве))
А как же Кавказ? Посмотри сколько джигитов тебя ждет!
я тоже ищу))) нормального. Ну не судьба пока...
а-кабели-то тут при чём? ) это я, как электрик спрашиваю..
Асима Махина
в деревню к чёрту на кулички согласна
Есть нормальные мужики просто нормальных баб нет шлюхи одни и охуевшие мразоты))
******munis ******
*** *** я таковой себя не считаю
Михаил Соленков ну вот вы и нашли друг друга: у одной все козлы, у другого все шлюхи)))
Геннадий Науманн Да полно нормальных женщин! Мне тоже одни козлы попадаются, которые только и хотят на шею залезть...
Просто знакомтись по чаше, если вы к тому что написали еще и с отличным характером, то, то знакомятся с вами часто.. . И среди них есть хорошие мужики, надо только присмотрется.
педофилов и гомиков забыла))))
Любовь Манина
Lora Qween_147
+1 куда мир катиться. . такое же желание имею как и у тебя, но и такая же проблема))))))
*** *** беда)
м-да норм мужики как и бабы переводятся. ищите, да обрящите. хотя ...
Ирина )
Одни шлюхи вроде тебя остались.
*** *** ну вот,я ж говорю,нормальных не осталось,одно хамло....
нет хороших мужчин, одни подонки
*** *** только в разной степени и с разной маскировкой)
Айгерим Думеева Страно, но большенство из, как вы говорите падонков, думают что нет нормальных девушек...