Почему женщина ищет принца!? Работать не хочет!? Халява плиз! А где на всех принцев найти!?
принц для каждой свой.. своё понятие принца и не всегда этот принц должен быть богат...
Принц появляется вместе с мозгом )
да они уж в край о***ли мало того что не работают так еще и готовить ни Х*ра не умеют дома чаще всег срач. вывод современна баба это биомусор
Наташа
а еще фраза то эта "я женщина. а не посудомойка" - ну так вперед в шахты, да шпалы укладывать, на границу страну защищать!
Принц - это не богатство, а состояние души.
Бабосы и подарки нужны
ну не все бабы потребляди, но многие, я потреблядей десятой дорогой обхожу, я только с нормальными общаюсь
Ты точно не принц... Женщины хотят работать. Ещё хотят уверенности в сегодняшнем вечере-что ее мужчина не у бл----ди, с ней будет.
Наташа
а что за работа такая? ходить по магазинам и тратить деньги мужика? или в салоне опять же деньги мужика транжирить?
Жуалы Жанаталап Ом
Точно не принц! Но женщинам нравлюсь. Чего и вам желаю с мужчинами))))
ну как бэ спрос на этих паразитов есть и очень большой! как бэ сам человек в этом не виноват, это все его гормоны и слабость к женщине. а тетки они ж хитровыделанные до нельзя - они прекрасно это понимают и пользуются и юзают нас по полной прорамме.
Фанзиля Нурмухаметова
меня не юзают, мне даже бляди попадались справедливые, которые на меня тратили не меньше, чем я на них
Это. разновор нищего алкаша
всем нужны богатые принцы, чтоб побольше бобла
Богатого хочет не каждая.. И к тому же что случается с этими искавшими себе Абрамовича?? Многие из них закатаны в бетон на заднем дворе олигархов.... Все в сказки верят.. А нет никаких сказок. На деле эти олигархи очень избалованные, и такая провинциалка желающая найти побогаче для него просто игрушка. И максимум что он с ней сделает-это поюзает на заднем сидении и выкинет. Олигарх если он выбирает себе для жизни-то он выбирает такую же достигшую в жизни финансовой независимости. Это только в сериалах сказки о том как провинциалка вышла за олигарха))