Как быть, если мужчина хочет воспитывать ребенка, а с женщинами ему не везёт?
Для женщин найти мужчину без ребенка и брака такая же проблема! А тем более. желающего произвести на свет и воспитать совместного ребенка! Да это ж клад. сокровище для женщин! Видать, не там ищите. Много девушек не столько ужасных и алчных. как тут пишут. И хотят ребенка. и семью, и готовы связать свою жизнь с мужчиной скромных достатков. Они Вас ищут. так же как и Вы их. А умелого, работящего мужчину вообще с руками-ногами оторвут))
Саша Мирошниченко
кто говорил про скромный достаток?)
Как он может воспитать ребёнка, если он женщину не может воспитать?
Саша Мирошниченко
это вопрос желания
Идти воспитателем в детсад
Саша Мирошниченко
не то... там дети приходят и уходят... у них есть родители
ремень есть лучший стимулятор для женщин
Так ребёнка или женщин? Сам то понял, что сказал?
Саша Мирошниченко
мозг включи валенок!!!
в проруби искупаться ...для начала
Aluash ))))))
в теплом бассейне только) и без маньяков)
Родить и свалить! Мог бы - сам родил...
Пусть напыжится и родит сам.
Пусть поступит как Киркоров !
Марина Бурилина
не все могут позволить себе поступить как Киркоров
Не все могут позволить себе поступить как Киркоров. И всё же нужна женщина в доме. У ребенка должна быть мама. Вы сможете найти пару!
Саша Мирошниченко
Спасибо! Вера в человека - очень ценно)
Создать нетрадиционную семью и усыновить
Не везет.. причина есть.
Саша Мирошниченко
причина одна - бабы хотят халявы, вечный праздник...
Не везет это как? Такого просто так не бывает. Ты или очень непривлекательный, либо как личность ноль без палочки. И потому твой род не достоит продолжения.
Варианта два: 1. Работать над собой. Измениться в лучшую сторону.
2. Жениться на женщине с ребёнком и воспитывать чужого ребёнка. Но ты должен понимать, что ты будешь важен для этого человека не как личность, а как ресурс.
Саша Мирошниченко
Бред, всё мимо!!!