спать с мужем если не хочу?
Одолжи его самой близкой подруге... пусть ПОМУЧАЕТСЯ
развод а вобще не давай ему сам через месяц другой сбежит я больше месяца не разу не выдерживал
разводиться
Все должно быть по обоюдному согласию.
мда, это уже все
То вам нужно палочку!:)
а зачем ты ему такая нужна? мужикам нужен секс для передачи генов каждый день как у животных . но приэтом сексом мы занемались бы с каждой встречной, а любим одну .
ЛОЛ сама женилась теперь и дерзай! надо было раньше думать блин, или гормоны вам заменяют мозг как и большинству людей? а теперь конечно надо надо! хочешь или нет, нет? разводись, это к хорошему не приведет, дару?
если не часто, то ничего страшного)) а если совсем.. ммм.. не спите)
так заставь себя захотеть!
или развод и спи с всеми подряд...
И какие твои предложения???
если не хотите на то есть свои причины. а спать с ним ради него и во вред себе это лишнее
разберитесь в себе, почему что и как. поговорите с ним
разводись и мужику жизнь не порти !
любовника искать )
посмотри на него с другой стороны, другими глазами, может все вернется, не всегда ведь так было
Спи с кем хочется и живи пока не захочешь к другому и так далее, если конечно тебе важен муж то спи с ним, можете спать и раздельно)))