Девушки, а Вам не западло в любовницах ходить и спать с чужими мужьями, а как же чувство собственного достоинства?
А эти девушки не знают, что такое женское достоинство. Вместо него у них жажда похоти, денег и безмерная самовлюбленность.
я конечно не девушка но чисто в теории если поразмышлять то как раз достоинство любовницы в данном моменте ничем не затронуто, напротив ей его поднимают меняя жену на любовницу и при всех равных любовнице делать ничего ненадо кроме раздвигания ног что ей в удовольствие+подарки и выгул
Это не вина этих девушек, уж поверь
Таких КОЗЛОВ просто растреливать надо!! !
Знаю много случаев, когда девушки даже не в курсе были, что "мужчина их мечты ЖЕНАТ" . .
Как он мог переступить через семейную жизнь, жену, детей?? ? Конечно винить выгоднее кого-то другого, а тебе-то с таким мужем еще жить . .
Катюша Суркант
Ну разумеется дамы в такой ситуации - всегда чистые и невинные создания. И их конечно же расстреливать никто не подумает.
Что такое штамп в паспорте, условность не более!
каждый делает то, что ему нравится!
А ты знаешь насколько эти самые мужья приставучие!! ! Не отбиться!!!!
ну не смотрят на них свободные красивые.... они ж на змужних смотрят... потому что раз девушку уже взяли в жены значит хороша.... а что остается делать ширпотребу.... правильно притерется к чужому мужу.... женатые как правило жалостливые пожалеют...
Это все зависит от ситуации. Если мужик со штампом ходит, а с женой не живет лет 8, то почему бы не быть его любовницей, ведь никто от этого не пострадает.
Это женщины - праздник !!!
А праздник не вечен !!!
Брак это труд !!!
Хвала трудящимся женщинам !!!))))
Это вам от вечной жены !!!)))))
А праздник не вечен !!!
Брак это труд !!!
Хвала трудящимся женщинам !!!))))

Это вам от вечной жены !!!)))))
Просто некоторые девушки любят секонд хенд.
Когда все потеряет эта развратница, то поймет, что это плохо