Если у тебя возникнет желание, чтобы у тебя появилась девушка, то она появится, конечно. Можно и в интернете познакомится и там, где ты учишься, да и просто по дороге на учебу или с учебы, вполне можно найти себе девушку.
Тут главное понять, насколько сильно она тебе нужна. Если ты будешь сидеть за компом, а девушка будет ждать, пока ты там наиграешься, то это одно. Не думаю, что девушке такое понравится. Девушки любят внимание, более того, хотят быть для мужчины всем, чтобы все свое свободное время мужчина тратил только на нее. А иначе будет вынос мозга и одно расстройство, как тебе, так и ей. Если ты к этому готов, то можешь начинать искать. Если пока не готов, то выбирай пока компьютер.
Появится ли девушка если сидеть дома за компом и ходить на учебу? (19 лет)
Сперва мозоли на руках появятся))
тогда в институте и знакомься, девушек там много
обязательно
А может она тебе не нужна? Я же не знаю.
На мониторе.
Ага! Прям домой прибегут за тобой.
если только однокурсница или в нете
Может и появиться, в инете познакомишься или на учебе... или по дороге домой ))) Но больше шансов, если выходить чаще, в парк, клубы, на встречи с друзьями.. . И здоровее будешь, если побольше на воздухе гулять.. . Не допускай чтоб инет тя поглатил...
Ноу.