надо ли начинать встречаться с девушками в 19 лет или не надо? лучше посвятить учебе время?
Лучше учиться и любить
А совмещать и то и другое? Найти себе какую ить дурочку, пофиг какую, все равно с ней детей не делать, да и потрахивай время от времени. А учебе больше времени.
Одно исключает другое. Для парня лучше получить образование, чем ночами укачивать плачущую дочку....
Солнышко... наверное для тебя лучше учиться.... раз ещё такие вопросы задаёшь
все сразу и встречатся с несколькими)
nado sovmeshatq
во время учебы лучше встречаться со своей мозолистой ладонью
Нах они те нужны, забей на них. Учись лучше.
это уже чисто на твое усмотрение!
если ты хочешь встречаться с девушками - пожалуйста!
Раз возник такой вопрос, значит Вы еще не созрели для встреч.
Делай так, как ты чувствуешь. Конечно, в твоём возрасте многие парни уже начали строить отношения с девушками, но если ты считаешь, что для начала должен выучиться, и сформироваться как личность и как образованный человек, а девушка будет тебя от этого отвлекать, то тогда учись))) . И строй отношения с девушкой не тогда, когда тебе кажется, что уже пора, а когда по-настоящему почувствуешь, что ты готов к отношениям! Удачи!
Посвети лучше время учебе!! ! Надоели менеджеры среднего звена!!!
Хм... странно обычно это желание появляется гораздо раньше.
Надо конечно если есть реальная подруга и если ты в неё реально влюблён...
ндо! и ты только в 19 лет об этом задумался? а раньше не пробовал совсем?
да ты че!!!! Надо совмещать полезное с приятным!!! !
Вот я теперь считаю, что упустила свое золотое время (((((
Конечно нужно совмещать учебу и любовь. Все так делают (ну, многие)
А ты что хотел ходить тебе вот допустим 22, а ты и целоваться даже не умеешь толком. . и бушь вечно тормозить. .
Эх...
Конечно, надо встречаться! Ты ведь не будешь вечно один, тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит, да и для психики плохо быть одному, человек ведь существо, которое нуждается в обществе. Ну или совмещай, ведь твоя девушка тоже будет чем-то заниматься.