Не понимаю людей, которые изменяют: если ты любишь, то нет смысла изменять, а ели не любишь - нет смысла быть вместе.

я тоже не понимала до поры до времени.. . мы не знаем Путей Господних, мы не знаем что такое любовная карма.. человеческие отношения--это всегда загадка, проблема, наша задача... я думаю, любовники приходят к нам не просто в постель, как ни парадоксально иногда они спасают от депрессии, помогают пройти тяжелый период.. я однажды даже слышала выражение от женщины--мне мой любовник вернул меня саму. это заставило не только взглянуть на себя по другому, но поверить в себя, как личности именно в период глубокого мужниного равнодушия.... скажите КАК я могу осудить ее? если у нее муж- слабый на людях, но домашний тиран.? . могу сказать только--лично я не отношусь к любовным похождениям так категорично как вы... видимо к приходу любовных похождений на стороне предшевствуют какие-то события.. все очень индивидуально, и все не просто так...
Людмила Сыч
Лучший ответ
Айгуль Жартенова в этом-то и вопрос? зачем она с ним живет? если ее не устраивает домашний тиран? или все-таки расчет....
Совершенно верно, и отношения никогда нельзя построить на обмане.
Было бы всё так просто и кратко в жизни - не было бы столько изменщиков)) )
Олег Кедров
Зачем измене придумывать оправдание?.. Предательство.. это.... то... что на самом деле и является изменой!
Тебе скока лет, детка?
Измена не обязательно происходит из-за похоти. Бывают разные ситуации : от обиды, или невнимания любимого человека, от скуки, ради интереса.
Не надо путать измену и секс с другим человеком - это разные вещи! Поводов для секса на стороне много и это совсем не означает, что тот не любит другого.
Виктория Герасименко А что, секс с другим - это не измена? Интересная классификация. Значит, по-Вашему, можно любить человека и спокойно ему изменять?
Есть смысл учиться, и брать от жизни всё!
не понимаю людей, которые никогда не любили,
но постоянно спрашивают "про любовь"
Подожди собственной измены - и запиши свои мысли и чувства. Потом перечитаешь и поймешь
изменяют ради разнообразия в сексе....
точно
А чё такого изменила да и всё, проблема то в чём все так делают.
Johny Walker
как сказал иван охлобыстин: если ты женился и изменяешь-ты или неудачник или идиот!
Родион Добрынин Ну Охлабыстин тот еще эксперт в этой области - нашли кого цитировать