Кто придумал сказку, что все мужчины- самцы, которым нужно оплодотворить побольше самок и поэтому они изменяют?
Разве мужчины- это звери с инстинктами, а не тоже люди с моральными принципами, установками?)))) Знаю, много мужчин, которые думают головой прежде всего. Вот, если ученые скажут то же самое про женщин, что тогда?
Те кому нужно уничтожить институт семьи в России, те кто нашу страну расхерачил в 91, те кто целимы днями через ТВ и журналы транслирует нам лжеценности.
Идет война, против Человека, против Бога и против Русской Цивилизации.
Олег Мельниченко
Люди беснуются, согласна с вами
А ты думаешь что мы не звери? И мужчины и женщины? Совсем совсем не звери? Интересно, почему же мы рождаемся как звери, растем как звери, едим как звери, размножаемся как звери, деремся как звери, умираем как звери... Дааа... Наверно, это чистое совпадение.
Олег Мельниченко
Звери, но в первую очередь люди! Можно испытывать влечение, а потом обдумать все и подумать головой, к чему это приведет!
Олег Мельниченко
А голова нам зачем, мозги? Рудименты?
У мужчин слабые тормоза по сравнению с женщинами. Я не верю в верность мужчины в течение всей его жизни. Если даже он сейчас верный, то настанет тот день и час, когда он перестанет быть им.
Какие к черту моральные установки, если люди на блядство как на наркотик подсаживаются.
А про то, что мы к отряду приматов относимся, вы не слышали?

Все равно все мы из природы... даже ученые признают тот факт, что мужчина должен иметь несколько самочек, чтобы природе иметь гарантию продолжения рода... Кстати женщины тоже изменяют - 40%, мужчины - 60%...Природа создала людей, она лучше знает, как надо... а инститкт супружества придумали люди.... В мире только три процента особей моногамны, остальные ищут еще партнера....
На всех давят мораль придуманная обществом рамки в которые загоняют и не дают вырваться своим природным инстинктам. А по сути то всё правильно сказано и ни чего не придумано.
Олег Мельниченко
Но мы же люди, мы должны чем-то отличаться от животных!!! В человеке есть часть божественного, отсюда и мораль! Человек невозможен без морали, как и мораль без человека! Иначе тогда зачем жить как люди, когда можно пойти, например, и пастись в стаде или жить на улице как дикие животные!
Не сказка, к сожалению. Тут от внутренней нравственности зависит, которая лишь сдерживает инстинкты обоих полов. Мужчина хочет всех перетрахать, распространяя семя; женщина хочет найти самого-самого крутого самца, привязать его, манипулировать им и иметь от его семени детей.
И в каком бы браке вы ни были, каждая сторона, хоть иногда - но будет пялиться на красивую чужую грудь или красивый чужой кхм...
всего через каких-то несчастных 100лет большинство ныне живущих людей пропадёт НАВСЕГДА
оглянуться не успеешь как тебе 40-50-60-70лет !!!
на фоне этого переживать из-за какого-то там секса с другим человеком у твоего партнёра, которые сделал чуточку счастливей его, добавив разнообразия - смешно !!