Где же все мужики, куда делись нормальные самцы, которые со стержнем и характером?
Для того, чтобы претендовать-нужно соответствовать!))))))
Их еще в детском садике, вместе с горшками разобрали!
вот мой стержень, дальше что???

зависают на ответах майл. ру
Да вроде никуда не девались )))
Может просто не в ту сторону смотришь или поверхностно судишь )))
мда, вам покажи характер - сразу стервозность врубите и будете писать какие мужики козлы и все такое.
вот он я!
Они все или с девушкой уже, или отношениями не интересуются.
а кто их воспитает такими. алкоголики и хамы
Сейчас женщины такие пошли - все стержни от них гнутые и характер перекошенный.
а чем же вы можете привлечь нормального самца со стержнем ??
Женаты на хороших женщинах)
Были есть и будут. Только вот чем старше, темь меньше свободных таких. )
Ну и ещё от женщины многое зависит. Некоторые ходят выбирают, говорят - мне вот такой нужен - чтобы хозяин был, сам решал всё и т. д., а сама ни в чем уступить не готова )) Т. е. просто говоря - некоторые сами не знают чего хотят.
Так все со стержнем и характером, да ток и стержень могет никакой быть и характер-тряпка... Тут не угадать что именно тебе нужно )
тсссс... а то вообще всех распугаешь...
Да вы совсем с ума сошли, телки? Вот у меня друг, отличный малый, хозяйственный, дача есть, работа стабильная. так он для вас "скучный"! Дуры. А он спортсмен, не курит, помогает детдому - на машине возит если что кому надо. Скучный...