Куда делись нормальные, адекватные, воспитанные мужчины?

Почему все считают, что могут приставать на первом же свидании? Я понимаю, что принцев нет, но вести себя можно как-то поприличнее? Или Вам нужна женщина, которая в первый же день согласна на секс?
Женщины дают сами повод. При первом знакомстве сразу на свидание. И это достаточно легкомысленно:
-эй, красывая, паехали пакатаемся!
- Ну, если только не долго.. хи!
Опять же это не 100% попадание. Есть среди нас вежливые люди.
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
Диана Белякова Ну это у вас "перебор". Таких немного девушек.
Нас давно разобрали...
Нормальных, адекватных и воспитанных мужчин разобрали нормальные, адекватные и воспитанные женщины )
Сергей Исаев а я думал всегда что таких притягивают плохие девушкию. Но ты врешь я видел на улице как много одиноких мужиков а вот девушек не а
Никуда не делись. Куда по-Вашему они могли деться? Думать, что так считают все ошибочно. Те, которые Вам встречались - возможно так считают. Возможно, что так считают ещё многие. Но далеко не все.
Могут приставать лишь те, кому позволяют сократить дистанцию)
Время такое, шо поделаешь, бгг
Виктор Шадчнев
Они женаты)
ты же Литвака читала)) Там написано что раз все мужики нехорошие вокруг то скорее всего дело в тебе а не в мужиках
боятся, что их зацелуют голодные женщины
Да их полно, только не тут смотри..)))
Диана Белякова А я и не "тут" имею в виду.
я приставал и успешно. и ко мне приставали даже. но при этом я приставал именно к понравившейся женщине, и готов был строить с ней отношения.
О.
Ольга .
Они начинаются после паспортного контроля в аэропорту Берлина.
я тута, ёпта
Ольга Костюк
Летчик-Короед . ну наконец то, а то тебя тут уже заждались все)))
я нормальный адекватный воспитанный... если М и Ж приходят на свидание, то ЧЕМ плохо если он её обнимет поцелует в щёчку при встрече например ???это проявление симпатии мужчины к девушке !
Диана Белякова я говорю не про "обнимет и поцелует", совсем о другом. Когда начинают нагло приставать. А на мой протест, ответ: "А что тут такого? " А я считаю, это ненормально, невоспитанно, тем более, когда тебе сделали замечание.
Оденься скромнее и веди себя достойнее и они не посмеют
Лидия Ковалева
Диана Белякова Вы знаете, как я была одета на свидании?
у вас имеется график приставаний с конкретным числом? А вообще соглашусь с ораторами, кому позволяют тот и распускает, а кому нет, тот и ведет себя соответственно
Вера Малышева
Диана Белякова Не согласна.
Если мужчина не хочет секса на первом свидании, то что-то с ним не так
Hesam Savalan
Ольга . с ней не так))))
Цейт нот, поголовный и всеобъемлющий, он всему виной... А мы, по прежнему, такие же нежные, воспитанные и адекватные. Тока чуть чуть нетерпеливые... всё успевать надо, а жизнь одна всего!
Almaz Kurbanov
Диана Белякова Ну при чем тут цейт нот?
Я вот норм и очень одинокий мужчина. Я да же к девушке стремаюсб подойти. А вы еще и не любите целоваться во до чего дошло !
Диана Белякова Где написано, что я не люблю целоваться? Вы вопрос-то читали?
Они все давно женаты и у них есть дети
Убежали
Туда же куда и девушки!
Alexander Onescu
Девушка, воспитанные и нормальные есть! Вам надо просто научить фильтровать контингент и все у Вас будет здорово!
А на каком "нужно приставать" ? )))