Почему телки ведутся на старых мужиков??? Проверьте!! ! Есть такие парни, которые мужикам еще и фору дадут!!! СТО ПРОЦЕНТОВ

Андрей Турукин
Всякие есть, есть молодые в 25 уже ни о чем, а есть в 45 нихера
Просто Спонсора ищут. Тема, спонсора, либо секс, либо деньги
Глупые наивные думают что с старперами будет лучше
Мария Таирова
Лучший ответ
теки ведуться на БОГАТЫЕ ЛУГА травы сочной,
а вот девушки.... некоторым нравится так называемая ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ так называемых старых мужиков.. . хотя возраст это дело быстро приходящее....
Ольга Бокова
Ради денег, спонсора нашли
Андрей Турукин да есть такие парни у которых денег больше, чем у 50-летних мужиков!!!
Обычная финансовая сделка: молодое тело--бабло. Прийти на все готовое легче, чем с любимым человеком начать с нуля и вместе, помогая друг другу идти по жизни.
Тёма! они через очень короткое время грызут эту клетку и обратно бегут к тому у которого душа а гараж на 20 меринов!
Андрей Турукин что же так печально????проверять жизнь, ради факта???
по моим наблюдениям идут к психологически и эмоционально зрелым. опытным. мудрым. как раз то, чего не может дать юношеская импульсивность, инфантильность и незрелость, которые у современных парней сохраняются чуть ли не до 35 лет.
Ну так идут к тем, у кого денег больше, большинство из них такие.
Ludmila Berezina Конечно, нужно обеспечивать потомство-это природа.
для меня это загадка.
Шо ж ты так из-за телок переживаешь.. .
Выбрал бы нормальную. Женщину.. .
Maruf Boltaev
Андрей Турукин да не переживаю вовсе. просто не понимаю НИХЕРА!!!
тока вот у дедули видать много заводов есть )
Оксана Озерова
ну уж не на старых наверное а на взрослых, матёрых)))
Он просто состоятельные материально и молодым парням они в подметки не годятся.
Тут дело не в деньгах, они счастья не принесут- только стабильность. а если девушка ушла- значит что-то её не устроило в отношениях, хотя бы то что вы её телкой называете.
Вы говорите всё в будущем времени... обещаете что-ли. Но мужчине доверять... проходили мы это уже))) ) А у неё это всё в настоящем времени появилось! Порадуйтесь, ей повезло. А вы... работайте над собой и тоже встретите своего человека
Олег Алясев
Хватит пугать рыбок тут, кыш от сюда с такими вопросами..)))
Кира