Парни, хотели бы, чтобы телки все просто давали мужикам без обязательств и лишних разговоров?

Т. е. просто подошел к девке симпатичной симпатичный парень и спросил: Мадам, можно вам вдуть! Она говорит: Можно! Ну и пошли они чпокаться! Т. е. чтобы бабы все стали шалавами, давали мужикам без лишних заморочек, сами без мужиков рожали и воспитывали детей, а алименты им платило государство, а не с мужиков требовало. Ну и будем такие счастливые в презиках, со всякими предохранениями друг с другом трахаться не мороча себе голову. А если че как я сказал, была бы выплата нормальных алиментов от государства бабам, которые с детьми.

И все! Только бы еще от СПИДа избавиться и полностью от венерических и прочих болезней и вообще красота будет!
Azad Ehedov
а чё сразу можно?! типа-ты мне понравилась и я решил тебя трахнуть!!
Сергей Буцков
Лучший ответ
Так не интересно, для приличия, безвыноса мосха можно чуть-чуть
Арина )))
....и так спида полно везде....
Baxtiyar Nuriyev
Нет чтобы не давали а любили
Крепости должны защищаться, но быстро капитулировать :)
так они так и делают
Dastan Shamuratov
Так подходит к твоей девушке прыщавый 140кг карлик и она ипатся идет с ним на твоих глазах.
да было когдато такое и щс есть только такие ушли в меньшиство и становится оно щас большинством
и вот ваша мама обслужила батальон, родила вас.. . и вам не интересно было бы узнать, кто ваш отец?
Faxraddin Nabiyev
Когда-нибудь Вы поймете, что секс это всего-лишь процесс и с ним не сравнится тепло домашнего уюта, созданного любимой женщиной для Вас, с ее благодарной улыбкой, с ее нежностью только для Вас, не сравнится с первым словом "папа", произнесенного маленьким человечком, так похожего на Вас...
мне это не нужно
для идеальности твоего мира не хватает детали, чтобы мужики подходили не только к симпатичным, а ко всем, и что бы жили мужики в клетках как в зоопарке, ато малоли че, захочет ктото из них женится и чтоы их дети никогда не называли их папами
Смотри дальше, аффтор. Все жегщины шалавы =>все матери шалавы. Кто б хотел чтоб его мать была шлюхой. Я б посмотрел на такого.
Ну ты и фантазер епт ))