почему когда сразу даешь мужику у него потом интерес пропадает? хотя обещает что все будет хорошо но потом не звонит.

девочка, не верь лапше, которую мужики вешают нам на уши, ведь они прекрасно выучили нашу особенность, умение любить ушами, вот и поют прекрасные трели о том, как сильна его симпатия к тебе и о его высоких намерениях.
Их высокие намерения низко находятся, у них между ног!
а если уж ты и ищешь серьезных отношений, всячески избегай предложений переспать.
Просто они делят всех девушек на тех, с кем будут встречаться, а с кем спать просто. Меня, например, чаще воспринимают, как второе, по непонятным мне причинам, и я таких посылаю сразу далеко и надолго, чего и тебе советую.
учитесь, девушки, ценить себя, свое тело и не растрачивайтесь на таких созданий в поиске единственного)) )
УДАЧИ))
Людмила Степанова -Задорожная
Лучший ответ
А зачем звонить, он же уже добился своего! Пошел искать новую жертву! А пообещать, не значит жениться! Меньше верить надо!
Аня Грабницкая
они же охотники, а если азарт прошел, интереса нет
потому что они охотники по жизни, им нравиться добиваться девушку, а то что они говорят не обязательно верить.
а еще как говорит мой один знакомый, если мне сразу дала значит и другому даст, это не девушка это блядь
Ирина Ирина
значит плохо даете,
не знаю, у меня не сразу пропал интерес
Gulnar Bekkojanova
Чего даёшь?
Вы о чём?
Мама когда то говорила: "Доченька, мужик скажет самые красивые слова на свете только для того, чтобы затащить тебя в постель. Верь не словам, а делам" Пока что эта мудрость не подводила.
ерунда... со всеми по разному.. . а зачем вы их спрашиваете?? ? мож замуж еще сразу позовете?? ? они что хочешь пообещают, чтоб потом поржать..
Лена Махно
тебе попался "пикапер", вот и все. кое-кто из моих друзей тоже считает - пока не переспишь, даже и не думай ничего серьезно о ней.
для многих девушек невероятно унизительно: ты даешь ему самое лучшее, а "перчик" удрал в тень.
может, он подумал, а скольким еще ты дала сразу?
и что же, встретишь скоро настоящего мужчину, не переживай.
те, кто вообще не дают, тоже в минусе!
потому что девушка-загадка, а когда он ее разгадает, ему неинтересно уже. Все женщины любят ушами, а мужчины глазами, потому наобещают, а бабы-дуры уши развесят и верят в сказки про любовь
потому что он добился своего у него пропал интерес
Все ж от тебя зависит. Значит не зецепила. А мужики врут постоянно, пора бы и привыкнуть)))))
и многим "дала"?
Все банально просто! Запретный плод сладок, но когда ты его испробуешь он становиться без вкусным...
странно, а у меня обычно наоборот... может такие попадаются мужики?
извени, но наверно плохо дала!
кобель....