девочка, не верь лапше, которую мужики вешают нам на уши, ведь они прекрасно выучили нашу особенность, умение любить ушами, вот и поют прекрасные трели о том, как сильна его симпатия к тебе и о его высоких намерениях.
Их высокие намерения низко находятся, у них между ног!
а если уж ты и ищешь серьезных отношений, всячески избегай предложений переспать.
Просто они делят всех девушек на тех, с кем будут встречаться, а с кем спать просто. Меня, например, чаще воспринимают, как второе, по непонятным мне причинам, и я таких посылаю сразу далеко и надолго, чего и тебе советую.
учитесь, девушки, ценить себя, свое тело и не растрачивайтесь на таких созданий в поиске единственного)) )
УДАЧИ))
почему когда сразу даешь мужику у него потом интерес пропадает? хотя обещает что все будет хорошо но потом не звонит.
А зачем звонить, он же уже добился своего! Пошел искать новую жертву! А пообещать, не значит жениться! Меньше верить надо!
они же охотники, а если азарт прошел, интереса нет
потому что они охотники по жизни, им нравиться добиваться девушку, а то что они говорят не обязательно верить.
а еще как говорит мой один знакомый, если мне сразу дала значит и другому даст, это не девушка это блядь
значит плохо даете,
не знаю, у меня не сразу пропал интерес
Чего даёшь?
Вы о чём?
Мама когда то говорила: "Доченька, мужик скажет самые красивые слова на свете только для того, чтобы затащить тебя в постель. Верь не словам, а делам" Пока что эта мудрость не подводила.
ерунда... со всеми по разному.. . а зачем вы их спрашиваете?? ? мож замуж еще сразу позовете?? ? они что хочешь пообещают, чтоб потом поржать..
тебе попался "пикапер", вот и все. кое-кто из моих друзей тоже считает - пока не переспишь, даже и не думай ничего серьезно о ней.
для многих девушек невероятно унизительно: ты даешь ему самое лучшее, а "перчик" удрал в тень.
может, он подумал, а скольким еще ты дала сразу?
и что же, встретишь скоро настоящего мужчину, не переживай.
те, кто вообще не дают, тоже в минусе!
потому что девушка-загадка, а когда он ее разгадает, ему неинтересно уже. Все женщины любят ушами, а мужчины глазами, потому наобещают, а бабы-дуры уши развесят и верят в сказки про любовь
потому что он добился своего у него пропал интерес
Все ж от тебя зависит. Значит не зецепила. А мужики врут постоянно, пора бы и привыкнуть)))))
и многим "дала"?
Все банально просто! Запретный плод сладок, но когда ты его испробуешь он становиться без вкусным...
странно, а у меня обычно наоборот... может такие попадаются мужики?
извени, но наверно плохо дала!
кобель....