Почему, когда я говорю мужикам, что у них классные попки, они думают, что я хочу с ними переспать??
Они всегда думают что с ними хотят переспать )) Самовлюблённые козлы!!
а вы с ними о погоде поговорите)))))) о поэзии серебряного века)))))
Адова, мужики считают, что если ты поправляешь волосы, складочку на юбке и т. д. - это всё для них делается) ) Типа внимание привлечь и т. д. А уж если улыбнёшься (даже просто от хорошего настроения) - всё, капец.. . Это почти прямой намёк.. . ))) А про попы промолчу...))) )

Кондрашова Ольга
фу какая пративная жопа
Usmon Muminov
Какой красивый мужчина....
У кого что болит тот о том и говорит))))))
Ты перетяни им ещё попке со всей силы, чтобы не сомневались в тебе, Адова) )
ахахахх))
А разве не так ?
Дима Гловко
нет. просто делаю им комплимент!
вот похотливые самцы - а
Дима Гловко
ой, и не говори... извращенцы кругом одни!
Привередливые, как и вы))))
У мужиков обычно колтушки висят прилипшие к волосам. Они задницу брутально вытирают один раз, как кнутом машут.
Дима Гловко
а меня это возбуждает))) я и сама попу один раз вытираю.
Так вам же тоже говоришь.. классные попки.. так вы уже себе думаете.. что человек вас чуть ли не влюблен..
Дима Гловко
да, мы думаем, что так парень выражает своё глубокое чувство ЛЮБВИ!)))))
потому что там близко до другого места))
Я тоже так считаю! У мужчин попы очень красивые! Особенно у моего))) ) Хотя я люблю в нём всё! Сиськи тоже такие классные и упругие, мне так нравится их щупать всегда, животик такой гладенький и стройненький, не описать прекрасные ручки и ножки, а волосики так вообще шёлк!)))))
Дима Гловко
у меня аж клитор встал)))))))