Почему большинство девушек фраза "я хочу с тобой переспать" приводит в негатив, посылают сразу, удаляют?))

Айдын Жармыш
Даже не знаю, Что может быть такое с этими девушками?!! Наверное, их с детства воспитывали, так что секс сексу рознь и что лучше, если девушка станет индикатором близости и на первых порах будет воздерживаться в отличие от похотливого самца))
Арман Капаров
Лучший ответ
дуры
Giorgi Giorgidze
Юра "gangstеr" Дуры, но не в этом случае.
У девушек психика другая, нежели у парней. Девушкам, зачастую важны чувства, а не постель. Вот если бы Вы сказали, что любите, и всю жизнь её искали, уделяли внимание, и настояли на сексе, то может и переспали бы девушкой. А голимый секс без обязательств, зачастую интересен только парням.... Вывод: вешай лапшу на уши, если не хочешь, чтоб от тебя разбегались.... (только не все на неё ведутся)
Cветлания @
Кто с хамами будет говарить....
не знаю не знаю)
А если эту фразу перефразировать... и все можно сделать так что все будут довольны.. уметь надо с девушками общаться! если тебе девушка скажет к примеру: какой же ты болван или придурок... ты тоже наверное удалишь не так ли??
Катя Голубева
а представь что фраза "хочу с тобой переспать" пришла тебе от незнакомого мужика?
Айдын Жармыш Если от незнакомой девушки- можно с юмором отнестись :)
потому что не все любят наглых, нужно уважительно относиться и подходить к этому вопросу деликатнее
Катя Авчиян
девушки не любят таких резких предложений. ты поухаживай делай комплименты и всё в этом роде
Потому что есть много девушек с чувством этики и порядочности. Разова переспать считается аморально.
Как только появляется аморальность человек тиряет самоуважение.
Порядочность и этика всегда отценимы!
Если девушка соглашается значит она легомысленна и ждите от неё предательства в будущем.
Есть книга "Наука выживания" там все подробно написано.