Знакомства
Почему русские и украинские мужики нажираются как свиньи не только в выходные, но и в будние дни? Куда смотрит их хозяин?
Фу, мужики хватит жрать водку, давайте семью делать, а то мы уже на иносранцев смотрим, совсем уже скоро кровь славянская переведётся.
тебя надо избрать в госдуму депутатом, хорошие законы бы создала)
Munisa ***
Да, спасибо я, это знаю вот добраться бы не до парламента мне и бабла кучу того не надо я, за идею!
Мы бесхозные)
это от скуки. водка это как машина времени - пол литра - литр и уже завтра)
А потому что .. наши дамы уже давно разучились стол накрывать и нормально закусить готовить, ведь дело то в том что культура пития исчезает.. вот в этом то все зло.. . хмм мдя=)
Munisa ***
вы и сами себе в таком деле не плохо накрываете
кошкам, к зоофилам нуна))))))))))
Славян много разных, если что. Не только русские и украинцы. И НЕ ТОЛЬКО русские и украинцы пьют.
Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы) .
Выбирай любого.
Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы) .
Выбирай любого.
Munisa ***
не надо переводить стрелки на инные темы
Чей хозяин? Что ты несешь куйню какую то? Я водку вообще не пью, только Пиво и Кокаин
Munisa ***
хозяин это начальник на работе,директор
Руслан Саранских
о-о, ты под коксом щас?
Это иностранцам же и спасибо
Munisa ***
ой,та ладно))).Сука не захочет,кабель не вскочет))).
Ко мне не относится, закодирован 31го июля, по добровольно-принудительной просьбе подруги ))
а я практически равнодушен к алкоголю :)
Не подмазывайся к славянской крови, всё про тебя знаем)))
А я не употребляю
А мы в жёны европеек будем брать, чтоб вам на зло!: )
А на украинок и русских табу наложим!: )
Будем делать многонациональный ген выводить!:)
А на украинок и русских табу наложим!: )
Будем делать многонациональный ген выводить!:)
Оо кошка я бы вдул!
ваще неупотредляю.... не вижу смысла....
Так это ж бабы нас и доводят, не от хорошей жизни пьем.
Munisa ***
та конечно бедные несчастные
Мужчина, военнослужащий, 45 лет, без вредных привычек, материальных и жилищных проблем, проживаю в Сергиев Посаде, авто имеется, хотел бы познакомиться с женщиной для нечастых встреч, желательно ярославское направление, звонить исключительно днем. Тел. 8-916-953-15-81, Володя
Похожие вопросы
- Почему русские и украинские мужики сами выгоняют девушек на панель и сами же потом всюду обзывают их не хорошими словами
- Интересно, а это только русские и украинские мужики способны своих же женщин называть "ветренными девицами" и говорть,
- Почему русские и украинские парни срутся просто подойти и познакомится к девушке, а "хачи" не только подходят, но ещё
- Почему русские мужики сами не знакомятся и сидят дома целыми днями, а когда девушки клеят иностранцев, мужики бесятся?
- Одиноких женщин в Интернете лучше искать в выходные и ночью? А в будний день есть риск напороться на офисную виртуалку?
- A вы не задумывались, почему русские женщины хотят иностраннных мужиков, а иностранные женщины...
- Почему девки ищут богатых мужиков, не думая на кой черт они нужны таким упакованным мужикам???)
- Почему русские девушки больше любят кавказцев и иностранцев?
- почему русские не любят женщин. склонных к полноте, а восточные мужчины считают их привлекательными?
- Почему русским мужчинам сложнее построить отношения с иностранками?