Интересно, а это только русские и украинские мужики способны своих же женщин называть "ветренными девицами" и говорть,
что кроме, как скотского отношения они ничего не заслуживают? Мужики вы чё ваша мать, тоже женщина!... Не, это наверно у вас национальное)))
да вообще охренели нищета а еще указывают, да?))))))))))))))))))))))) Вообще обнаглели!!!
Вы за границей не жили, там вообще женщин за человеков не считают.
Так говорят обиженные на девушек мужики, это сродни женскому "все мужики козлы".. чувство ущемлённости, вонзившаяся в сердце обида вкупе с комплексом неполноценности делают своё дело. И не только мужики такие, ты посмотри сколько обиженных на мужиков баб кругом.. . некоторые ещё умудряются мнить себя феминистками.
Насчёт национальности - не знаю, сложно сказать.. . но не думаю что зарубежём картина иная, т. к. почти все термины, такие как "тп", "френдзона", методология и прочее позаимствованы с запада.
Кстати, в странах Ближнего Востока женщины до сих пор ходят в паранже, не выходят из дома, их можно бить и насиловать, при этом в большинстве случаев всё сходит с рук.. . как вам такое отношение? И теперь, сравните это с нашими, зажравшимися русскими девахами-Принцессами...
Кссс-кссс-кссс.. . А может, тебе просто супу налить?
чего опять выходные не удались! опять осталась без секса))
Анатолий Старыгин
а у меня не было выходных у нас предприятие
У французов отношение к дамам тоже отнюдь не джентльменское. Вообще, чем больше развит в стране феминизм и чем активнее борьба за права женщин, тем хуже к ним относятся.
Medet Tugelbayev
феминизм - зло, я всегда это говорил )
Анатолий Старыгин
я, не феменистка,просто мужики задолбали своим пьянством постоянным
Наша мать была рождена в другое время и была воспитана по другим принципам, а сейчас у баб кроме того что им одеться надо больше в голове ничего и нету
Анатолий Старыгин
да шо ты говоришь))),а и потом кстати насчёт ваших рашенских блондинок,если будешь одета в куйню, то и внимание парней будет куйня и не смей со мной спорить,я,знаю о чём говорю,я, вещи по 5,по 6 лет ношу,хорошо что шить умею и перешиваю их,а так точно бы лохушка
Ты просто типичная тупая пизда, пытающаяся создать видимость нормальной девушки, в тебе ничего хорошего нету
А русские женщины разве про мужчин русских ничего плохое не говорят? А мужчины разве не их отцы?
А как ещё вот таких баб назвать?

Если женщины были нормальные и свои вареежки держали закрытыми, а не были бы такими сволочами, тогда бы про них ничего плохое не говорили. А ты посмотри на свои вопросы, сколько яду на русским мужчин выплеснула.
А как ещё вот таких баб назвать?

Анатолий Старыгин
Да шо ты кажешь))))у нас нет отцов
Светлана Касаева
На снимках? --Овцы.
Да котенок... че присоветовать... ''бросай свой город, тока перед отездом незабудь подпалить со всех сторон, чтоб ваши мужики не разбежались. И к нам, а мы тебя говорить научим