А если я скажу подкатывающему на улице мужику, что я меркантильная женщина и мужчина обязан меня содержать, то он ...

отвалит???

Или это тоже не остановит его?

В разговоре буду всё время говорить о деньгах, расспрашивать об имуществе мужика, интересоваться его зарплатой)))

Тогда отстанет?
А вы попробуйте)
Александр Плотников
Лучший ответ
НУ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА МЕСТЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ, Я БЫ ЗАДАЛ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС- ЧТО ЦЕННОГО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, ЧТО БЫ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГ ПОСАДИТЬ ЕЁ НА СОДЕРЖАНИЕ?
ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЙСЯ АКТИВ
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
Карина Яскевич
Зачем встречному об этом сообщать?))) Дома за ужином сообщи ))) Если дом твой!))
Petr Alyamkin
Александр Киселев Так вопрос в том, как избавиться от подкатывающего незнакомого мужика! Ещё не хватало его на ужин звать!
он точно будет знать что ты шлюха. и начнет выяснять элитная или нет. лучше скажи что ты - невеста христа.
Мужчина должен служить и защищать свою женщину. Это нормально.
Он тебя в мусорку выкинет, серьезно. Просто так таких женщин оставлять нельзя
Алёна Тёплых
наврет и попытается в постель затащить:)
Даня
Предложит денег, но не отстанет.
Роза Ахметова
Александр Киселев а если я скажу, что он мало дал и обзову его нищебродом, тогда отстанет?))
Нет. Он будет прикидываться что на все согласен до тех пор пока в постель не затащит
он быстро убежит аки диавол)))
Алексей Козин