Эй, тут есть мужики, которые считают, что женщины меркантильные и глупые?)))

Zoja Polikarpova
Да, их здесь навалом кто так считает, по одной судят всех, значит и мне так же нужно делать? последние романы у меня были с мужчинами - шлюхами которые продавали себя за деньги ...сначала ухаживания а потом жесткий развод на деньги, так что эй те кто считает женщин меркантильными где вы там? трусы безхребетные !!!Ублюдки, внимательно читайте ; ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ И МЕРКАНТИЛЬНОЙ, ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ОНА СЛАБЫЙ ПОЛ И ОНА РОЖАЕТ А ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО " ученные доказали что мужской организм не вынес бы беременности . Так что вы мрази .
Мурат Исмаилов
Лучший ответ
Zoja Polikarpova я с вами полностью согласна! И да вообще то не все женщины зависят от мужиков! Да есть такие шалавы с накаченными губами, не спорю, но просто бесит, что некторые мужики считают, что в принципе по своей натуре женщина блять и ей нужны только деньги! Короче, я вот тут спорю с двумя дураками, уже достали)))) ) лан, всё равно они без нас никуда)) ) козлы!)) ) ахаха)
Есть - всякие женщины.. . Кто запрещает общаться и строить отношения с теми, кто - не такой? Выбор - всегда есть...
Альфия Юсузова
Меркантильные они все, а вот глупые лишь те, которым не хватает ума прикинуться глупыми.
Здесь их большинство...
Zoja Polikarpova я знаю)) ) хочу каждому конкретно задать вопрос, живут ли они с женщинами и если да, то для чего и почему))
как в том анекдоте... эй... дракон... выходи ..драться будем!!!! ответ.. драться-так драться-что в жопу то орать?
Zoja Polikarpova ахахахахахаха
мы все здесь такие =)) хвала вам за то, что нас такими сделали
Zoja Polikarpova Я знала, что ты придешь)))
Да, это я. А ещё я их всех считаю блядьми.
Светлана Устимова Храбрый портняжка....
Zoja Polikarpova Получается, ваша мать тоже меркантильная, тупая и блядь?))
а какие они еше бывают, какой то тупой вопрос
Настя Дорохина
Он еще из школы не пришел.
Sergey Zag
Zoja Polikarpova Я про мужиков спрашивала, а не про мальчиков школьников:)) ) Или вы про учителя?))
Женщины щас не меркантильны. Глупыми они всегда были. Женщины сейчас злые, ну обобщать же опять всех очень глупо!!!
нет я так считаю