Как найти не меркантильную женщину желающую семьи а не пилить мозги?

Поиск спутницы жизни. Спортивный мужчина 40 лет, занимается гантелями, бегом, ищет женщину до 30ти, стройную, без детей, с квартирой, не курящую. Бабки за 40 и всякая ветошь не беспокоить, таких не выбираю. Страшные тоже не подходят.
Все равно Вам попадется та, которая будет пилить мозг в браке. А в браке уют надо создавать, и давать деньги на ребеночка, ну и даже на жену, и это вполне нормально, а вот для жадных мужчин это ненормально.. Женщины всегда ищут, чтобы мужчина зарабатывал хорошо и чтобы был пригоден для семьи. А вот если нет денег, или деньги мало приносит работа, ни о какой семье речи нет, потому, что для семьи деньги - это самое главное. Представьте себе, женились на жене, а она потом забеременела, ушла в декрет, потом родила ребенка и ноет, что денег мало и на начинает пилить мозг. И видит, что муж мало денег приносит, или не хочет работать, лежит еа диване с пивком в руках и смотрит в телевизор, а жена такой скандал закатит. Но все-таки разведется с мужем и найдет нормального мужчину, который будет щедрым, как никто. А то ишь, привыкли мужчины ныть, что все женщины меркантильные, и привыкли жить по стереотипам, чтобы женщины любили как нищего и голодранца... Ни одна женщина не выйдет замуж за нищего лентяя...
Светлана Аброскина
Лучший ответ
Да ты дружище сайты попутал, тебе не сюда... )
Дима Кащеев
в твоих словах__все взаимоисключающее))
Айганым Ерден
)))
Lol
Аида Мирас
Пока писал чуть не растоптали. Табун баб вон с тобой знакомится пронесся мимо.
Меркантильность и пилить мозги - очень общие понятия. Чтобы кого-то найти, вы должны серьезнее излагать свои предпочтения)). Например работала, или не ждала подарков, или платила за что-то, не трогала после работы пол часа, не говорила, что ее что-то не устраивает (т. е. правду). Поконкретнее сударь, поконкретнее)))
Алёна Бурбина
по Сеньке и шапка. Стать самим порядочным немеркантильным мужчиной
Простите, а жэнщин в категории от 30 до 40 вы куда отнесете?)