Где в России можно найти скромную не меркантильную женщину,наверное где нибудь в глухой деревне?
Адресок подкинуть? :))
Уууууу, наивный! Тогда уж точно-без штанишек останешься!))
вот там и будет меркантильная, ей же всё надо, она же ничего не видела, не пробовала и т. д.
к сожалению забыла адрес где в россии находяться такие девушки, вспомню, напишу..
Где угодно.
Но мужчин не интересуют скромные, немеркантильные женщины.
Мужчин интересуют развратные стервы с деньгами и связями.
в интим-салонах
мой адрес только в личку))
В глухих деревнях остались самые "забитые" и необразованные)
Интересуют такие? ! ;-)
Они может и скромные, но разве может ЭТО заинтересовать)
Интересуют такие? ! ;-)
А ты сам-то не меркантильный и скромный?
Размечтался, турчанку возьми, в тряпку обматай, ей больше ни х . не надо, и дома посади.
Только и им надо.
Если ты обладаешь супер мега гипер ЧЛЕНОМ, то найдешь не меркантильную, тебе еще приплатят.
Только не надо про душу, тут это неумесно.
Только и им надо.
Совершенно не обязательно искать ее в глухой деревне (хотя это тоже вариант) . Посмотри вокруг себя - может, она рядом?
Это же золотое правило: относись к окружающим так, как хочешь, чтобы к тебе относились.
Меркантильными женщины становятся от того, что мужчины тоже чего-то от них ждут: если сводил в кафе, значит, девушка непременно должна пригласить "на чашечку чая".
В таком случае - меркантильность женщины - своеобразный метод самообороны" от меркантильных мужчин. В любви как на войне - все средства хороши.
точно - не в городе.. . перелазил на сайтах - блин - уродки уродками (и моральные им. . ввиду)
тока вот с интернетом там никак
очень даже можно! ))
еще есть такие
я не исключение
еще есть такие
я не исключение
Таких уже неосталось)