Ну и старые пердуны. Это уже классика))) )
Хотя сама я молодая, стройная, выгляжу моложе своих лет!!!! И с интересами в жизни, с увлечениями.
А мужики, подкатывающие ко мне, НИЧЕМ не интересуются! Так прямо и говорят, что фильмы не смотрят, книги не читают и музыку не слушают. Только в Варкрафт играют целыми днями. А я ненавижу онлайн-игры!!! !
Надо ли ставить крест в личной жизни, если ко мне подкатывают только карлики, мужики с сиськами и инвалиды-психопаты?
Крест ставить ещё рановато, но своё поведение и стиль одежды нужно сменить
Выйдите замуж за старого пердуна, и он сам. поставит крест, на Вашей жизни! Зачем себя утруждать. такими проблемами!
Ужас то какой)))
Старые пердуны играют в Варкрафт? Полный отпад. А вам не кажется, что вы себя переоценили?
Асхат Нуртазинов
Нет, не кажется. В Варкрафт сейчас все играют от 20 до 50 лет!!!
Давай Я к Тебе для разнообразия начну подкатывать?..
Асхат Нуртазинов
попробуй)) ) но ты говорил, что вокруг тебя итак много женского внимания)
Нашлась тут Королева.
Знаешь, мухи на говно слетаются. А бабочки нет. Значит недостойна ты мужика, а вся твоя пиздпдельность только на словах.
Сходи потрахайся.
Для начала убрать из своего имени первое слово! А, если честно, что-то внутри нужно менять! Посоветоваться с психологом! есть же тетки, которые только по алкашам... и т. д.
Асхат Нуртазинов
А мне нравится первое слово в моём имени! Потому что оно заслуженно. И мне не нужны мужики с заниженной самооценкой, которые чувствуют себя ущербными, читая мой ник))))
А старый пердун - это от скольки лет? Мне 900, если что.. . )))
Асхат Нуртазинов
старый пердун - это от 30 лет. Мне 25, и я люблю парней моложе себя)))
Ооо, как я тебя понимаю.. . Ко мне сегодня подкатил какой-то старый пердуняка с предложением вылизать мою.. . Я, наверное впервые в жизни, дар речи потеряла.
Я предлагаю тебе взять оружие и идти стрелять карликов, сиськастых и инвалидов. Нах они нужны, только генофонд нации портят. Ну а когда перестреляешь всех останутся нормальные (по крайней мере внешне).
Асхат Нуртазинов
Ахахахха)) ) Вот цирк-то!! ! Кого в наше время на улице не встретишь)) ) И как ты избавилась от старого пердуна-извращенца? Что ему сказала?))))
Я много читаю, пишу стихи, смотрю фильмы, с внешностью и воспитанием все норм. Но вот такая высокомерная особа как ты мне нахер не сдалась. Выбирай до старости.
Асхат Нуртазинов
А мне не нужен неудачник с заниженной самооценкой. Пошёл лесом! Люблю уверенных в себе мужчин, которые любят уверенных женщин. А не клуш-домохозяек, чтобы самоутверждаться на их фоне.
мадам, я хочу с тобой познакомиться, мне 24, выгляжу хорошо, вымя нету, фотка есть в моем мире, я старый по твоему???
Асхат Нуртазинов
Хороший парень) Не старый) ) Я старше тебя. Мне 25 лет)))
Ну мне 23, бери меня, только я разработчик онлайн игр, ничего!?
Асхат Нуртазинов
Ничего)) ) Если ты не будешь со мной на свиданиях трындеть о том, как ты апнул какой-нибудь левел в игре)
ТЫ ненавидишь онлайн игры? все я боше с тобой не дружу)))
Асхат Нуртазинов
Видимо, мы не созданы друг для друга.. . Твоя эльфийка в Варкрафте ждёт тебя!))))
будь проще
Асхат Нуртазинов
Я лучше буду сложнее и найду такого же сложного мужика, как я сама. Простаки не нужны!
ну не знаю. обрати внимания на теток) я играю в игры не в онлаин если что))))))))
Ваша проблема в том, что не в том месте ищите. Или может быть сложился такой круг общения, что попадаются такие люди. На вашем месте я бы начала поиск с www.originclub.com, а там видно уже будет. Я уверена, что среди такого разнообразия людей вы найдете именно то, что вам больше всего подходит. И ни в коем случае не надо падать духом и ставить на себе крест, верьте и удача обязательно вас постигнет.
Ваш недостаток - жажда внимания
Делайте выводы
Асхат Нуртазинов
я такая с детства была!! ! мне всегда было мало внимания, с рождения! А что, разве это плохо и отталкивает людей??
Мне что ли подрулить к тебе?