В Москве жизнь течёт очень быстро, они просто приспособились к особому стилю:
- Или тебя сейчас отъимеют, или можно снова собираться на работу и упустить свой шанс :-)
К тому же в материальном плане в регионах всё-же по-хуже, у нас в КК, к примеру, з/п женщин без особых способностей (там, где не требуется в/о и в/у :-) может подниматься до 5000р в месяц.
Получая такие деньги всё-же подумаешь: а что тебе нужно? просто секс или нормальный надежный мужчина, с которым можно создать семью.
Почему в Москве женщины или сразу дают или нет, а в провинции ломаюца и вообще не понятно хотят они секс или нет?
а в провинции, как в СССР)) )
секса нет)))!!!
В Москве блядовать проще. Живёт на юге и никому не даёт. Репутация целочки-отличницы. Зато на севере она Манька многостаночница, безотказна всем. В проыинции.... девки так же ебливы, но на утро ебля становится достоянием всего Говножопинска.
женщина это не автомат для секса :)
Сиди там у себя в хохляндии и дрочи!
Хотели в НАТО, а попали в гетто. . никто не хочет с вами общаться!
Украина уже давно не страна, а санитарный кордон. ))))))))))))
С чего это берут... повинции так же или дают или нет... ломаются малолетки...
Сергей Журавель
а мне тока малолетки и дают, взрослые тёти игнорируют :-(
Но вас же мужчин (многих) это и привлекает. И должна же в женщине быть загадка!
а в провинции и спрашивать по другому надо, в любом селе тишина покой ни кто никуда не торопится а в городах "сунул, вынул и ушёл"? так не годится.