почему мужики называют женщин шлюхами, если те им дают интим, а тех, кто до 100лет ждет принца-тупицами?

может, если мужики хотят простосекс, то женщин, которые им его дают-ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ!
Анатолий +
Обижены, что не стали ее избранником, и это бьет по их убогому быдлоподобному самолюбию. Нереальная тупость быдла потому, что
Асхат Чигенов
Лучший ответ
вы наверное мужик и знаете лучше, но я такого не встречал среди себе подобных
Наталья Орлова
Вы ошибаетесь:) Не мужики, а люди, находящиеся на самом дне. Вы бы еще мнение спившегося бомжа спросили, что он думает о женщинах. У него, так все бомжихи только:).... Посмотрите чуть чуть по выше. И сразу отношение будет как к леди....
Zinovia Ceabina
Их слушать надо поменьше. И вообще смешно когда мужик оскорбляет женщину за то, что делает сам.
Юлий Батыгин Ну тут вы правы.
Так нельзя делать.
Потому, что узколобые. Они считают, что если только им дают секс, а на сторону не ходят - то это норм. В один прекрасный момент они бросают девушку за ненадобностью, а другие зачуханцы обзывают ее шлюхой, будто она сама на них вешалась. Брезгуют, что не девственница. Мыслят все мужики по принципу: "Стой там, иди сюда". Хотят красивых целочек, но опытных в постели, да чтоб не ломались, а давали сразу и бесплатно. Раскорячивайся как хочешь! А замуж выходить, им рожать детей, а потом разводиться не дай бог - так это вообще смерти подобно! РСП - клеймо на всю жизнь от таких дебилов. Чужих детей они воспитывать не хотят, не понимают, что своим поведением следующее поколение моральных уродов вырастят.
Сергей Доценко
Такое мышление.
Да, есть такие среди эмбрионы нас. Не обращайте внимания. Здравомыслящий парень не будет считать девушку шлюхой, если она даёт ему секс, но при этом не ведёт беспорядочную половую жизнь.
Анатолий + а что она должна перед тобой пресмыкаться и ждать, когда ты ее бросишь первым? не перезвонил после секса-ищем другого. унижаться никто перед вами не будет
У людей какой то бзик на отношениях и сношениях. Живите развивайтесь и вторая половинка сама найдётся
Роман Родин хахах а вот и не найдется
завидуют что не им)
А.
Андрей .
Потому что тебе хочется чтобы мужчины называли шлюхами влюбленных в них женщин.

А хочется тебе этого из зависти что у них есть такие эмоции, а у тебя таких эмоций нет, а есть только низменные, типа жабо-гордыни.

А если ты ещё и проститутка (обычная или бытовая, это не важно), то ещё и потому что влюбленные женщины составляют конкуренцию проституткам. А конкурентов мы все не любим и все мы хотим чтобы их и другие люди не любили - это нормально и логично.

В реальности же мужчин, называющих шлюхами влюбленных в них женщин (и потому сексящихся с любимым забесплатно) не существует.

Но постольку тебе этого очень очень очень очень очень хочется, то для тебя сойдет наличие таких мужчин в твоих фантазиях. Но тогда и ответ на твой вопрос ищи там же - в твоих фантазих, в реальности тебе ответить нечего на твой вопрос..
Н.е. Коновалова То что тебе тут другие понаписали - это они сгоряча, не подумав - повелись на твою манипуляцию и чуть облегчили камень на твоей душе. Ну хоть за это им скажи спасибо)