Почему мужик обмельчал? Женщин то иметь по прежнему хочет, а вот денюшки свои хочет спускать только на себя?

Это все абама
Попахивает меркантильностью, причём, с обоих сторон :)
Анна Хомич-Агапитова
Я и говорю. Мужик меркантильный пошёл
хватит и того что свои спермики спускаем в вас и на вас
Не хочет иметь дел с проститутками.
Анна Хомич-Агапитова
типа тебя
Когда девушки задают такой вопрос, так и хочется спросить - Чем вы отличаетесь от проституток? Мужик не хочет выбрасывать свои деньги на ветер, не хочет чтобы его кинули, поэтому обьяви ему сразу - Потрать на меня N- ную сумму и я твоя )))
Анна Хомич-Агапитова
Да надо сразу а то так и будет ждать как бы на шару присунуть
Алексей Щербаков
Они почти все завуалированные проститутки. Берут подарками, ужин в ресторане и т. д потом секс.
Не там ищешь, а где надо искать, тебя не пустят - фейсом не вышла и мозгами...
Это убеждения проституток.
а нафига платить за то что вам самим нравится? деньги надо в детей вкладывать а не в баб
Анна Хомич-Агапитова
тогда и еби детей в чём проблема хули ты к бабам лезишь с этими вопросами
Вот вам и стереотипы
зарплата в 2раза меньше, шубыв 2 раза дороже, а ты вынь да полож...
и всё ради 10 минут сунул-вынул... Нормальному это надо, как думаешь?
разные причины. мне сейчас не до девушки с моей зарплатой
да на шлюх ни кто не жалеет.
А может вы стали слишком большими?
Значит девушки такие пошли, все в нашей жизни конкуренция.
Анна Хомич-Агапитова
Конкуренция была во все времена
Мне лично денег на шлюх не жалко, периодически пользуюсь:)
Это уже эгоизм ...вообще всё, что тут написано ...что будет ...и так далее.
нет женщины достойной вложений... смысл тратить на блядей
Да вы зажрались просто слишком многое позволяли теперь ножки свешиваете
Анна Хомич-Агапитова
Если вам слишком много позволяли то зажрались это вы
Иди в проститутки, тогда мужики всегда будут тратить деньги на тебя.
ахахха) а другим способом зарабатывать деньги не пробовали?
Действительно психология проститутки. Объясняю доходчиво: ранее, когда девушка не считалась сколь-нибудь полезной рабочей силой мужчина действительно ОБЯЗАН был полностью содержать СВОЮ женщину. Но потом пришла эмансипация, женщины решили получить права человека, при этом не хотят получать обязанности человека. То есть для вас сейчас доступна и работа и образование и хоть в правительство иди. Но при этом вас содержать должен мужик. А почему он должен? Это, опять же касается уже состоявшихся пар, что говорить о нынешнем формате "отношений". Тут даже смешно от кого-то что-то требовать.
Потому что девушки перестали беречь девственность.)
Анна Хомич-Агапитова
ну это дело минутное. на каждого мужика девственности не наберёшься
Боится сифилиса
Анна Хомич-Агапитова
Еблю то они ищут. Только на шару