Знакомства

Почему мужики сейчас стали такими меркантильными тряпками? Перебирают женщин, что им нужно?

Если уж полюбил человека. то нужно любить его таким какой он есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй-какой есть. А не рыться в женщине как сейчас это делают 90% мужиков-сволочей-то жопа маленькая, то нос большой, а еще их деньгами ублажать надо, сами то уже обленились их зарабатывать.
ну их же типа больше чем нас.... вот. выбирают. ))))))) порой до смешного их разборчивость доходит
Борис Какоткин
Борис Какоткин
8 893
Лучший ответ
Так это всегда было и всегда будет. Будущую супругу и НАДО выбирать из многих. И по многим критериям-в том числе по внешним данным и материальному положению. А не хватать, что под руку попало. Ты же сама не пойдёшь за первого посватавшегося-тоже перебирать будешь.
очередные анализы полились
цеплясь по мелочам просто не хочет говорит о главном
я не такой
Andrei Abramov
Andrei Abramov
27 683
Таким нужна халява... надо все и сразу...
Что за бред школьника?
Да, совершенно верно. Потому что женщины им это позволяют! На самого гадкого мужичонку стоит очередь женщин. А сколько дурочек считает, что измена-это норма))) Что посеяли, то и пожинаем))
потому что демографический кризис, мужчин не хватает вот они и выбирают. Да и глаз заточенный на фотошопленных звёздах очень придирчив.
Это уже даже не смешно парни ноют какие девчонки Ляди) А девчонки какие парни мудаки - Прям порочный круг какой то)))
Ну женщины сейчас тоже уж очень переборчивы стали. Расчет сплошной.
че не дотрах....
Владимир К
Владимир К
4 886
нужно найти нормальную, а не шлюху продажную.
Вадим Pro_Dota
Вадим Pro_Dota
2 826
верно верно вы сами будьте ЛЮДМИ !!А НЕ ПРАСТИТУТОМИ) и мы стаем вас любить!
Разбаловали!!!
Я не знаю кто на вашей фото, но кто по-настоящему полюбит такую? ! Таких вульгарных, в большинстве случаев мужики не любят а просто играют с ними и это обоим нравиться, они этим живут. Чтобы полюбить по-настоящему девушка должна быть НЕ секи-бомбой от которых всех вокруг сносит, надо быть просто привлекательной, но объязательное условие - иметь свойство присущее девушке - быть скромной, чего сегодня не встретишь. В 21-ом веке чем девушки красивее - тем они развратнее (в 95% случаев) . Пьют, курят, развратничают - мужикам это не нравиться. Поэтому и брак сейчас длиться недолго. Поймите меня правильно я не хотел никого обидеть я просто оказался любезен и ответил на ваш вопрос!
Дело не в мужиках а в вас.
Почему стали - были! есть и будут есть!
Что значит если полюбил, то люби, а если нехочу! ? разлюбил! , или вообще как можно полюбить через нехочу. Нет я не защитник разводов, семя, дети это святое, но чувства. Кроме того есть чувство долга, но любить заставить невозможно - это эмоции.
А если не нравится МЧ - брось найди другого, поверь не поздно никогда 20 лет 40 или 60, это стереотип который сформировался у людей, я брошена, обманута. И сразу вопрос кому ты хуже сделаешь таким выводом? уж явно не МЧ.
Что касается 90% статистика странная - я полагаю ты сделала вывод сама, значит не там ты находишься, не стеми общаешься. Жизнь это условности которые мы принимаем или нет. Если тебя это устраивает, то это еще не говорит что именно так живут везде. Среди женщин не все тоже прекрасно. Но тем не менее огромное колличество людей живут счастливо, т. к. счасть это не цель, а процесс, на который влияет сам человек, принимая или отвергая реальность.
Меняя общество, мы меняем взгляд на окружающий наш мир.
Удачи
Елена Металикина Все правильно, чето не нравится развелась и катись по миру колбаской, если считаешь что достойна большего, что у тебя есть.
Причем здесь мужчины? таких их сделали сами женщины. Готовые на все, лишь бы милый был бы рядом....
Оля Щукина
Оля Щукина
268

Похожие вопросы