почему мужики стали настолько трусливыми?
не мужики прямо, а листья осиновые. предательски дрожат при виде любой, даже самой непривлекательной возможности познакомиться. все им сайты знакомств, да сайты знакомств.. и думаешь, лишь бы подошел на улице, да какой угодно, пусть даже прыщавенький ботаник, лишь бы сказал только: "привет, давай познакомимся?", и тогда можно было бы снова почувствовать себя желанной и ответить ботанику со злорадством: "нет!"
они знают что ты злорадно ответишь "нет". а хочещь быть желанной - иди в стриптиз клуб работать или на эротическую модель
Если парни не хотят с девушкой знакомиться, значит эта девушка страшнее атомной войны и на эту девушку даже в голодный год не стоит познакомиться. А если вы считаете себя привлекательной, то это удивительно завышенная самооценка. Сходите к психологу полечитесь и опуститесь с небес на Землю нашу грешную Приведите себя хотя бы внешне в порядок, станьте ухоженной и нормально упакованной, чтобы привлекать взоры парней
а не ныть и не стонать в истерике Девушка должна быть женственной, ярко одетой, чтобы своим одним только внешним видом радовать взгляд парня и вызывать желание познакомиться, должна уметь строить глазки, стрелять ими, флиртовать, владеть искусством очаровывать парня, если у вас этого ничего нет, тогда учитесь, а не скулите на весь инет . Если так охота мужика, то купите несколько бутылок водки, мужик, когда выпьет, ему все девушки, даже самые страшные, уж больно хороши и всех охота сделать счастливыми, героиня ты наша
где ты ходишь?
я подойду.
.
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
я подойду.
.
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
А чего подходить, если в глазах плакат "НЕТ! " ? :)))
мужики не получают удовольствие когда их отшивают, а ботаны вообще могут впасть в глубокую депрессию. доброжелательное выражение лица тебе в помощь. к высокомерным девушкам подходят только пикаперы, которые знают как сломать бич-шилд.
ну вот и не удивляйся тогда тому, что к тебе не подходят и не знакомятся, так же и к другим.. .
Вы всегда отвечаете только НЕТ. Ну на нет и суда нет...
Это не мужики трусливые, а телки дуры ))))
Бедный ботаник)))
Вот когда ты прыщаваму ботанику научишся говорить ДА вот тогда и будут на улицах к тебе подходить... а сейчас извини... такое не в моде...
Кто сказал? ! Если Вам попадаются трусы, то смельчаки в этом не виноваты!
Есть такая народная поговорка - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"...Не обижайтесь только! Это народное творчество..:)) ) Просто задумайтесь..
наверное, не без Вашей.... помощи - на кой ляп такая смелость?!
какашка) у тебя и так парень так тебе еще подавай)
Я подойду
раньше подходил постоянно, но толку малова-то было, а теперь времени нет: работа, дом и телевизор; на выходных - дача
просто жуть) ) как я вижу что девушка хочет со мною знакомиться, сразу понимаю, что её что-то от меня нужно, причем сугубо материальное)) ) не, нафиг, лучше буду трусом )))
девочка обидилась, что никто не тешит ее ЧСВ на улицах)) )
ну бывает
это не мужики стали трусливые, а наши барышни слишком самоуверенными. а они под нашим гнетом совсем прогнулись )))
дабы не кормить женское самолюбие, которое, не обоснованно и так высоко
Так что знайте девушка, если к Вам в будущем кто-то подойдет, то уж не точно с мыслями как с Вами познакомится, а Как снять и отчкварить в подворотне!
леща каждой встречной! =))
a mojet stoit samoy poprobovat poznakomitsa s kem-to na ulice?