Почему мужики стремятся постоянно экономить на женщинах и жалуются, что у них нет женщины?

Алексей Юшин
Женщины слишком много просят того, что связано с большими затратами. Мало к сожалению осталось тех, которые хотят только любви )
Ольга Климова
Лучший ответ
Алексей Юшин хотят любви ахахахаахаха
быть экономным - это нормально... а вот быть безбашено расточительным- это неадекватно и даже женщины стараются не выходить за муж, за кутил
Анна Чалова
Алексей Юшин да, есть кутилы, у меня тоже был такой, которого друзья постоянно разводили на бабло. и мне его сватали... а думала, какой же он лошаарааа, просто пипец
Хотят всех и за бесплатно
Просто проверяют связь на прочность - кто нужен женщине, человек или его деньги...
Потому что проституток и без того хватает. Да и чужие дети (иждивенки) нам тоже не нужны
Камшат ....... Что-то у тебя слово иждивенки промелькалось. Почему так плохо о женщинах?
Значит таких с кем он просто встречается много. А жадных надо сразу отсеивать и не разговаривать даже.
Bakhtiyor Rahimov Сколько ты без мужчины и без детей уже? - я тебя лет 5 как помню.
есть, и сами этих мужиков кормят.
Eldeniz Aliyev
Ну мы как электричество, идем по пути наименьшего сопротивления - такие дела Настюш)
Просто Никто
Алексей Юшин это неправда все равно
Женщина туниядка нищая чтоль
Максим Гладик
Возьмем самый простой вариант экономии. допустим, у небогатого, но вполне самостоятельного парня есть 12000 руб.
как их потратить?
он может снять трех проституток по 4000 руб. /час.
или четырех проституток по 3000 руб. /час.
За такие суммы можно снять примерно одинаковых девиц по красоте и по качеству секса)
вот уже и лишний час удовольствия))
Алексей Юшин на меня кстати нищеброды вонючие не тратили столько. так что парень не тратится сильно на девушку в принципе.
Жизнь такая страшная штука
Натали Д
Законы экономики не позволяют
Аlex А
Вот такие мы мужики экономисты
сейчас мужики больше тратят чем женщины
Программа не разделяет вес страну, деньги, красоту, силу, деньги, свободу и Все дуплят кроме тех у кого деньги и Власть прикалываются, искусственные заменители получается )
Сергей Шадрин
Прямо все мужики постоянно экономят на женщинах. Что за дурь?
Алексей Юшин мне попадаются такие, которые экономят постоянно... предлагают погулять в парке под дождем и т. д.