Мужики, почему для вас так важно, какую женщина одежду носит? ? Мне лично безразлично во что одет мужик. Лишь бы не вонял
Я бы хотел чтоб моя девушка одевалась как проститутка
Мне не хотелось бы чтобы моя девушка выглядела как Проститутка.. .
Поэтому....
Анатолий Лопатин
а лучше, чтобы была как монашка???
Анатолий Лопатин
не надо вешать на людей ярлыки. каждый одевается во что хочет.
ну если вкуса нет - то нет и проблем )
Не ну видишь ли есть мероприятия где существует такая вещь как дрес код, и появится например в театре или дорогом хорошем ресторане, или на важной презентации со спутницей одетой в кросовки и джинсы, как то не айс для человека который себя уважает, а в поседнеыной жизни, в киноху там или в кафе, или просто гулять, совсем не важно, главное чтоб ей было удобно и одежда была чистая....
главное чтобы не усатая
Потому что одежда это часть личности. И если хоть и красавица, но в трениках, заправленные в сапоги на каблуках и в пуховой кофте, то это уж простите...
для всех важно красиво одеваться. не обязательно дорого, но и не дешево. со вкусом лучше. не верю что кому-то это не важно
Анатолий Лопатин
а я не понимаю, как можно придавать значение какому-то жалкому шмотью??? я пришла в магазин - и взяла первую попавшуюся вещь на глаза. глупо тратить время на выбор шмотья, когда в это время можно прочитать новую книгу, написать свежий сценарий и выучить новый иностранный язык.
Совершенно не уделяет внимания своей одежде и внешности; принципиально не пользуется косметикой; даже душ посещает редко. Такие обычно заявляют: 'Мне всё равно, в чём пойти' - как будто умение в меру следить за собой есть пагубный предрассудок. Почти наверняка либо заниженная, либо безумно завышенная самооценка.
Логика здесь такова. Очевидно, что самооценка, собственное отношение к самой себе, для неё куда важнее мнения окружающих. То есть живёт она не в реальном, но воображаемом мире, где пренебрегает этим моментом отношения к себе других. Но это ещё и потому, что она не умеет отследить, как к ней относятся. В свою очередь, из этого следует, что она плохо понимает других людей, то есть не особо чуткая. Да и вообще, сто пудов, что характер её окажется очень сложный. Но возможно, это тоже только потом всплывёт.
Мне вообще пофиг хоть с помойки и воняет.. .
Главное что бы человек был хороший и богатый внутренний мир!
Анатолий Лопатин
тогда зачем заминусовал мой вопрос??? раз ты со мной согласен.
мне нравятся ухоженные, со вкусом одетые и пахнущие дорогим парфюмом (мужским)...
а тебе нравятся мужчины в дырявых носках.
Анатолий Лопатин
мне наплевать дырявые они или нет. лишь бы не воняли.
ну так осталось только найти такого же безразличного и не вонючего , -одели ватники и кирзовые сапожки и пошли благоухать, взявшись за руки
лично мне по боку лишь бы быстрее раздеть
Ну для меня тоже, главное чтоб не гламурная кыса. Т. к. это говорит об определённом складе характера, который не всем симпатичен.
мы любим глазами)))
надо чтобы она хорошо одевалась, а не как колхозница!
Мне не все равно кто со мной рядом, мне будет стыдно. Прывикла к хорошо одетым парням!
как то все равно