Женщина должна носить длинные юбки, платья?

Конечно!! Подол закручивает энергию от Земли.. Появляется, женская притягательность-женственность, здоровье... Мужчины женщин в брюках, воспринимают как своих друзей (свой парень)... ну. переспать могут.. но выберут женственную в платье.. Когда же девушка в штанах.. то у нее появляются мужские черты... жесткость.. размахивание руками, размашистая походка... грубость.. Нам выбирать. И не надо про прогулки.. спорт это и так понятно.
Павел Slider
Если она хочет сохранить свое здоровье, то да. Только длинное платье зимой согреет, а летом охладит кожу. Ну, естесственно, если женщина умеет подбирать ткани. А не так, что зимой оденет "масло", а летом "шерсть" и потом заявляет, что самая удобная одежда - это джинсы. Нет. Правильно одобранная ткань по-погоде и длина платья (не так, чтобы волочилось, а так, что бы лишь прикрывало пятку туфли на каблуке; если носить с балетками, но платье должно быть над землей на 2-3 см выше) будут более удобны, чем все эти орудия пытки, которые теперь называются "джинсами".
Наталья Лим
Лучший ответ
ничего она никому не должна
Алексанр =Cherkes=
Вы вайшнав?
Фигня. У меня знакомая только джинсы и носит, море поклонников было всегда.
А еще что и кому она ДОЛЖНА?
Mammadov Mutallim
Павел Slider Тебе лично? Ничего. я для девушек пишу))
В гробу ещё успеем напитаться энергией земли.
Хизир Куркаев
Павел Slider Фу... штаны носишь?))
что за маразм я прочитал
ппц... и здесь эти родноверские бредни. Как лохушек разводят. Удобство+определенная скромность+невульгарность - вот и все мои критерии основные. А там - что душа пожелает. У меня от юбки в пол энергии не прибавляется - я чувствую себя галимой черепахой, к примеру.
Павел Slider Судя по сленгу.. у тебя как раз одни лохушки.. а не женщины...
Павел Slider Патриот носит юбки? Такое большое хозяйство??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пойди и купи ей красоту такую, будет носить
а мужчины фрак и котелок чтоб мозги не простудить.
Павел Сысоев
Павел Slider Сколько здесь мужеподобных баб.... в штанах...
Женщина ничего не должна, как и мужчина ничего не должен.
)I(Еконя =)
Павел Slider Батюшки... еще одна мужеподобная выскочила.. сразу видно. что проблемы есть в семье или будут
Мне кажется, что вопрос просто немного не корректно поставлен: должна-не должна - это личное дело каждого. А касательно длинных платьев, так по мне - это очень женственно, да и к тому же практично. К примеру платье такого плана http://meelan.com.ua/dlinnie-zhenskie-platya/ как второе сверху прекрасно стройнит, подчеркивает талию, опять же выглядит презентабельно. Вообщем считаю, что длинное платье действительно заслуживает внимания и будет уместно всегда и везде.