Вы бы носили такую юбку? Меня муж не выпускает в такой

Я бы одел, но только с чулками
Ирина Кондратюкова
Лучший ответ
Ревнивый он :)))
Я бы жене не запретил.
Ольга
Юбка как юбка... не понимаю из за чего кипишует муж ваш.
Если посмотреть на даму в белых туфлях, то... странно, что в такой не отпускает. А в общем то, это больше подростковые юбочки, зависит от того, сколько вам лет.
Д_
Дарикош ______
Денис Матерн 26 но я стройная
попа толстая, ноги кривые или живёшь в Кёльне?)
Денис Матерн ноги сторойные
если у тебя точно такие ноги то правильно что не пускает нечего позориться
Eliza Saparkulova
Денис Матерн у меня ножки стройные я вообще тоненькая
я мужик, неносил бы, но своей не запрещал был
если тело и возраст позволяет
Вадим Сущик
хм.. не носил бы.. боюсь мне она не подойдет.. ахаха
Из возраста уже вышли для таких юбок. Это для молоденьких девочек.
Денис Матерн мне 26 я не старая
коротковато для замужней
Nino Qadagishvili
ябы не носил... прально не выпускает - боится что выебут ))
Галина С
Не удивительно что муж не выпускает. Ибо что это все будут глазеть.
писю отморозишь ))
епрст а нахира спрашивать мужа??? че там за рабские отношения у вас. И юбка нормальная, я в такой черной на работу хожу... тут бпляить у мужа еще спрашивать пффф
Аня Иванова
Лидия Цапенко Пистить тебя надо почаще.
ниже колена юбку носи и не нервируй мужа) мини только при нём!
Денис Матерн приходится
Я носила похожие летом - никто не приставал, все нормально. Хотя я в таком возрасте, когда только в таких и ходят)
A. Romanova
Спокойно бы носила. У меня муж адекватный.
Он думает, что тебя в ней отымеют
Денис Матерн он так не думает
Ели хочешь другим жопку показать, переодевайся в подьезде. Домой в длинной, на мужиков с открытой задницей.
Julia Borisova
правильно делает. зима на дворе
Коротковато, да. Да и я бы не носила - по-моему, такая юбка неудобная и давит на живот)
*** Fes ***
да юбки как юбки

но смешно и жалко видеть их на бабах категории 30+ или 40+, молодящихся до последнего, а вообще-лишь бы ноги позволяли, странный у тебя муж, обычные юбки же
В своё время да
Смотря какой вес