Девушки Почему вы все Ждёте принца на белом коне ну или если по Современному на Белом Бентли ???:-)))

И.
Ирэн ...
Да кто его ждет? Тот кто говорит что ждет - обманывает себя и других. Набивает себе цену, что ли ...Вот мне черный Бентли куда прикольнее и краше )))))
Мирам Исниязов
Лучший ответ
Не нужен мне прЫнц.. Нужен.. Рыцарь)))
*rusя* *rusя*
жду своего принца любимого
Диля Бидонова
Да потому, родной, что вы все ищете красавиц да умниц с ногами от ушей и талией 60...а умеет ли она варить щи-этого никто не хочет знать.. Так вот и мы.. Если уж ждать, то на БЕНТЛИ.. Во всяком случае, мы сможем сварить ему что угодно.. Потому, что он имеет возможность купить нам то, из чего это варится.. Более того.. У него достаточно средств для того, что бы сделать нас красавицами ..А ума нам не занимать..!!
Assel Assel
меня и конь устроит))
я вот жду парня такого который примет меня такую какая я есть)
а кого ждать-то? о ком мечать? о пузатом бездельние, лежащем на дырявом диване????
А я нашла своего принца, пусть и без коня и без машины. Зато любимый!! ! А на остальное можно заработать общими стараниями и усилиями.
Iren Slast
потому, что многие из вас ждут себе такую, как с картинки, а мы, что хуже. . все мы хотим быть счастливыми, только каждому свое...
А я жду принца в белом военно-морском мундире!
Хм... а почему тогда парни мечтают и ждут только о фотомоделях?
Ирэн ... Фигня не Знаю не Одного Человека Который Бы Мечтал о Плоских Моделях,о Них Походу дела Тока как раз Принцы на Белых Конях и Бентли и Мечтают, а нам чё по Проще Шарлиз.Терон.Там или Джоли Анжелина которая !!!:-)))
А я и на коня в яблоках согласна))))))))))))))))))
потому что мы дуры
Лена Oгай