Какой совет дать тем девочкам, которые ждут принца на белом коне?

Не сидеть сложа руки, а работать, чтобы мечта стала явью.
Дмитрий Александра Андроновы
Лучший ответ
Иной раз лучше подождать
Леонид Петров
Ну как какой - стать настоящей принцессой - стало быть 50кв. км. как минимум, нефтяная вышка (лучше 2), отдельный дом+шале в горах. Ну и хороший счет в банке.
Vladislav Tcistov
для любителей коней стоит начать в них разбиратся.. есть пони.. есть ахалтекинец... есть ослы.. их тоже можно спутать со скакуном... есть жоккей-профи.. есть любитель.. а бывает в седле болтается мешок с дерьмом...
они есть, главное только искать!!!
Лиза Шаповал
21 век гоу чу Лондон
..остановить на скоку..))))
Лев Ярных
всему своё время. если уметь ждать, то всё будет!
Принцев нет! До нас доходят одни кони :)) А если честно, снимите розовые очки и смотрите на мужчин реально!
Лида Аксенова
не ждите его он уже женат
лучше берите то что есть
Снять розовые очки и спуститься в реальность!
•_Mr. Nike_•™
Им уже дан совет - Ждать. и ждут. Остальные советы бессмысленны.
Elena Shevchenko
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати,

невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со

щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц. На Белом Коне, - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.

- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил

Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?

Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки, и к каждой еще нужно подход

найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я

сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь…

Принцы на белом коне приходят только к принцессам на белой лошади.