Все хотят принца на белом коне,а мне и без коня сойдёт,да и принцем что б был-не обязательно.Есть такие?

Мило))) вам нужен просто человек с хорошими качествами.. .
А принцы чаще всего избалованные
Светлана Владивостокская
Лучший ответ
На улице выбрать вера не позволяет.
Есть проблемы с выбором могу помочь.
Принц на белом коне-это когда мужчина исполняет твои желания.
Пришел не откуда. забирает в не куда и делает тебя счатсливой.
Для каждой девушке принц свой. какого она видит. может он там и бомж. а для нее принц.
Только и всего. и ты ищи своего принца.
есть такие, принцев всё равно на всех не хватит
такие на вокзалах бомжуют, а че их помыть, побрить, накормить, на коня посадить, подружки от зависти задохнуться и всем лучше будет - завистливые подружки здохнут раз, бомжей меньше станет два
Есть, но нужен ли он вам на самом деле, в нете все так говорят, а на деле!!!
есть конечно. Это с прицами у нас проблемма, всяк себя принцем объявить норовит, а на поверку то выясняется, что настоящих то принце по пальцам можно пересчитать. С конями попроще, особенно с белыми :)) так что не отчаивайтесь, будут в Вашей жизни ещё и принцы и кони и принцы на конях :))
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - доброго миллиардера на "Мерсе", умные - считают оба персонажа вымышленными.. . ))))..Думай!! ! И Удачи!!!
если ты так спрашиваешь то кто для тебя все остальные спроси у себя!!!
Каждый мечтает о своем! ты представляешь его таким и ищешь идеал!