Где мой принц на белом коне ??? долго он еще скакать будет???
Как говорит одна моя подруга: "Хочу принца на белом коне, ну, или хотя бы.... коня на белом принце! " ))))
кризис надолго его где-то задержал....
Как пела Верка Сердючка- принцев мало и на всех их не хватает.
А еще - хорошие ждут принцев на белом коне, плохие алигарха на черном мерине, умные ни того ни другого.
Делайте выводы сами.
щас не модно на коне, щас как-то на авто принцы ездят)))))))))))
На его коня ловушек наставлено силиконовым племенем)) )
Перехватят, как пить дать..
На белом я думаю долго он не проскачет, полюбому конь грязным станет, с нашими то дорогами
Надейся и жди ,
Вся жизнь впереди !

Ты б чаще свой попендель вытаскивала погулять. Тогда и принц приедет, не долго будеш ждать.
Перестань на ночь сказки читать, забиваешь голову ерундой.
В Наше Время, да в общем как и в Старые времена, чтобы за Тобой прискакал прынц )) Нужно Жить как Максимум в Замке !!!)) ну как Минимум в Коттедже или 2-ух ярусной Квартирке !!!))))) НУ и Естественно Твой Папик - Король !!!Должен Будет Этому Прынцу, как и Обещал - Пол Царства в Придачу !!!)))))))) Удачи тебе !!!))
Если лет десять назад парень на крутой иномарке был реальный, то сейчас на нём висит пятилетний кредит. Но есто вариант едь в село может не на белом но на колхозном скакуне и прискакает кто-нибудь)))))
oi, poka doberetsya do tebya ...
нету больше прЫнцев - остались одни кони =)
конь издох, не на чем доскакать
мне кажется всю жизнь скакать будет.
пробки однако, да и ветер врятли папутный
вдруг принцы проснутся и поскачут лишних не прогоняйте, ко мне отправляйте тоже прЫнца хочу)