Подруга начиталась женских романов. Теперь ждет принца - так и говорит!

Принц - в ее понимании, тот кто добьется ее не смотря на ее гордость. Ну плюс еще внешность, не бедность, рост, характер, национальность и т.д. Список требований - ну очень идеального мужчины. Вот ходит теперь гордая. Дошло до того, что недавно во всем парень понравился, но на несколько см ниже ее. А жаль девченку. Симпатичная, домашняя. Да ведь вниманием не обделена.Вот только ждет идеала. Что делать с ней? Уже не знаю, найдет ли она кого с нашего реального мира?
Nikolaj Gerhardt
через какое-то время ей надоест одиночество, и список начнет редеть.
а идеал можно лепить самой из того, что есть. конечно, заставить вырасти парня на 5 см или поменять его национальность с корейца на аргентинца ей вряд ли удастся, а вот улучшить внешность мужчины, дать ему стимул пробиться из класса бомжей в финансовые директоры Бориса Моисеева или приучить его складывать носки не на монитор компьютера, а в шкаф, вполне посильно умной девушке.
но для начала я бы предложила сделать вот какую вещь: пусть возьмет листок бумаги и напишет все свои требования по пунктам. затем по этим же самым пунктам вы вместе можете обсудить, так ли на самом деле важен этот конкретный пункт (можешь задать ей простой вопрос: "а зачем это обязательно нужно? почему парень неприменно должен быть кот'д-ивуарец в пятом поколении с гватемальскими корнями в шестом??! "). некоторые пункты можно отнести не к требованиям, а к целям, например зарплата или достижения в карьере (ну и что, что он уборщик? ! через два года он закончит институт с красным дипломом, станет крутым пожарником-дальнобойщиком и будет зарабатывать не 1500 руб, а 10000!!) вот увидишь, через пять часов бурных дисскусий список необходимых требований сократится раза в четыре.
кстати, этот поиск принца можно использовать совершенно в благих целях. попробуй обсудить с подругой, какие качества должны быть у принцессы, чтобы завоевать такого принца. может, тей надо знать минимум 6 иностранных языков, уметь готовить ризотто по-венициански с кролечьими ушками, вязать крючком занавески на окна и бегать стометровку за 6,5 секунд?? ! вот увидишь, у нее от этого тоже уровень требований к себе повысится.. . представлению о девушке мечты прЫнца тоже нужно соответствовать!!))
Сергей Бугаев
Лучший ответ
скажи ей пусть около подъезда посидит подождет заодно и повзраслеет, а еще и поумнеет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Шаронов
А зачем ВАМ что-то с ней делать?? ? Она для себя всё решила. И не мешайте дамочке наступать на собственные грабли. Займитесь своей жизнью.
Ильмир Камаев
Скажи, что вот кто так ждет, тот потом слёзы льёт ещё не родив ребенка и не выйдя за этого принца замуж. Сколько знаю тех, кто вот так ждал, 30 стукал, а она все в девках, а потом вот он вроде принц, да и собственно по началу так и бывает, а потом урод уродом, да ещё и женат, да ещё и с ребенком, а он уже сделал предложение тебе и ты уже тоже беременна. Наблюдала такие картины.
пургену ей подсыпь. . в смеси со снотворным, кстати...
- Если долго ждать принца на белом коне, то есть опасность стать старухой у разбитого корыта.
Arz Rar