Существует ли тип мужчин, с которыми вы не стали бы встречаться и даже не посмотрели бы лишний раз в их сторону?

Миша Кацер
Каждую женщину окружает множество мужчин-
хороших, заботливых, внимательных, воспитанных и понимающих. Они могут
дарить цветы, приглашать на обеды и ужины, возить на пикники и вообще
всячески красиво ухаживать, но женское сердце почему-то остается
спокойным. Не возникает той самой искры, от которой дрожат руки,
кружится от счастья голова, а во время ссор от горя разрывается сердце.
Совсем недавно я поняла, что любят не за «что-то» , а вопреки.
Вадим Клименко
Лучший ответ
Миша Кацер такой подробный ответ)) и я думаю, если ничего не изменится - он будет ЛУЧШИМ. Спасибо, Олеся :)
существует.. . думаю у каждой девушки такой тип существует!
Галина Мацко
не люблю слащавых)
Да, если совершенно отсутствует чувство юмора, это первое на что смотрю))
Андрей Лаварёв
конечно, и не один.
Дмитрий Fill
ага мужики-истерички инфантильные
Толстые, пузатые, нищие, не опрятные и занудные.
ага, эти. . которые в трениках ходят и пиво пьют прям на улице.... бе-е-е. . у них еще пузу через штаны свешивается..
Да не посмотрю на наглых хамов, которые на женщин смотрят только как на развлекуху
555 Sidr 555 .
гопники, черезчур напористые и хамовантые
Алла Кугила
на типичных мужиков!
да я и не сморю ни на кого кроме....
Vasya Lu
" На вкус и цвет товарища нет " Кому то он покажется глупым и безнадёжным, кто то будет в восторге, кому то моден, кому то неопрятен
Я на многих не смотрю. Вообще редко по сторонам сморю.)))) ) Конечно есть
Иван Вахрушин
ага блондинов
Мне лично не нравятся мужчины с женскими заманушками, мужчина должен быть мужчиной во всём-твёрдым и решительным!!!!
Zhansaya Utebaeva
Asilbek Jaksilikov А может он просто боится тебя потерять ...

Вот и не очень решительный ...

но ты не ценишь ...