Как думаете , реально жениться и не изменять и чтобы жена не изменяла и не ссорится? Сколько % вероятность?
реально если будешь искать именно ту которая тебе нужна а не женишься на той которая просто понравится и уложит в постель и заставит жениться.
Ноль целых, ноль десятых.
Без измен прожить несложно, при хорошем выборе и порядочности, а вот без ссор - не стоит: тишина тоже разваливает отношения, когда противоречия, обязательные в любом союзе, замалчиваются и разваливают пары, с виду - крайне дружные и благополучные. Ссора и спор крайне нужны, чтобы отсеять лишние варианты и уравновесить права сторон, и т. д. Рано или поздно мнения в паре расходятся, и как тут молча соблюсти себя?!
Таня Струг
незнаю.. я не могу, когда на меня кричат и наезжают, поэтому и от родителей отселился ещё в 15 летнем возрасте..
Вероятность жениться- 100%,
Вероятность не изменять- 100%,
Вероятность не ссрориться- 0,0000000001%( вдруг вы оба святые).
Вероятность не изменять- 100%,
один %
Не ссориться не реально, а всё остальное возможно на 99,9 %.
Смотря на ком женишься!!!.
Реально, все зависит от вас
Если будет хоть какое то понимание, любовь, и как говориться: " тянет не один, а в двоем" -70%
Я думаю, что чаще изменяют мужчины... Не ссориться... Может и бывает ..Но не у меня..:)
Таня Струг
изменяют 50% мужчин и 70% женщин по данным множества опросов и исследований
Если не ссорится (по мелочам) -скучно жить. Если будет всё гармонично, то врядли на сторону потянет. Разве что ради разнообразия.
Если за брак борятся оба, то никаких измен вообще быть не может, а ссоры они всегда были и будут, главное, чтобы мозг не выносили и все!
Проходит 6-10 а то и больше лет, естественно, что хранить верность друг другу столько лет не каждый сможет, практически никто.. . Это же очевидно. . Так зАЧЕМ же жить вместе? Ведь естественное желание любого человека - иметь столько партнеров, сколько захочется и не испытывать муки совести перед своей второй половиной. . Дети, семья - это все ясно - мило, удобно и так далее. Я люблю своего мужа. люблю свою дочь, семью, и я также как и другие требую от мужа верности - но иногда думаю - имею ли я право? Жить в неверности - НЕ СМОГУ. . Может, стоить жить по честному и просто не начинать эту лживую жизнь - ласково названную "семейной"? А когда она начата - как быть?
Это вопрос вечного обсуждения. Думаю все зависит от самого человека, здесь к бабке не ходи, если захочет - в любое время сможет!!!! Вечное обсуждения - мало таких семей осталось - вот и думай - жениться или нет!!!! Или просто не думать об этом!!!! Решать как вы поступите только вам!