Как вы думаете реально в нашей жизни встретить хорошего парня, да еще и симпатичного.
Залина! Обязательно встретишь! Это я тебе говорю! :)
конечно реально, но для этого надо хотябы встать из-за компа и выйти на улицу...
Конечно. Я каждый день встречаю штук по двадцать)
Встретить реально, не факт что ты ему понравишься.
с которым будете дружить чтоль да полно)
нет, что ты. . кругом одни уроды. . даже не трать время на поиски)) ) они все равно тебя не достойны)))))))))
Я - например. Несомненно хороший и весьма симпатичный. А также ласковый, добрый, умный, харизматичный, обаятельный, привлекательный, прекрасный собеседник и рассказчик, креативно мыслящий, а - сексуальный! И -самое главное - чрезвычайно скромный. Вот.
Конечно же реально!
НУ очень сложно, но можно. Потому что нормальные и симпатичные либо заняты либо женаты... (( Но не всё ещё потеряно!!!; -)
реально только не надо мотаться по барам и кафешкам.... посмотри по сторанам обрати внимание на друзей твоих друзей....
А вот тебе зачем? ? Все мы вроде на первый взгляд нормальные, а потом оказываемся козлами:))))
Нет, это фантастика !
в Жизни - можно, тут - врятли.
это как повезет..)
нда.. . у меня такой
Для начала - четко раздели приоритеты! Ты хочешь либо хорошего, либо симпатичного!! ! пойми - все сразу не бывает, идеальных нет.. . ситуация - познакомилась с парнем, ну красавец, слов не подберешь!! ! а как пообщалась с ним - жуть - в его глазах читается - семь классов.. . и куда та красота подевалась!!!! с ним не то что говорить - с ним вообще в одном помещении находиться невозможно! А вот человек с внутренней красотой - вот это и есть настоящее сокровище!!!
Конешна, если ты нормальная девчушка, да еще и симпотяга!!!
Реально, только искать надо хорошо.
Что в твоем понятии хороший парень? Хулиганистый Бандит и чтобы петь умел и романтичный был и сорви голова и все такое! Да их пруд пруди! Встретишь еще не раз!
Конечно реально
очень трудно
KANESHNO!!!!
конечно
надо знать где искать, а если поиски затрудняются надо снижать свои требования.
Без ложной скромности скажу - я именно такой. . ;))
Все возможно в этой жизни)
Я вот часто таких встречаю, только толку от этого))
Konechno mozhno vstretit' ...v mire stoko parnei, odin iz nih tvoi!
можно, но сложно!
или лучше сложно, но можно!