Как думаете можно ли встретить хорошего парня на сайте знакомств? Расскажите о ваших впечатлениях...

Не слушайте тех, кто говорит, что там встречи лишь на 1-2 раза. Неправда. Если девушка сама настроена на такие встречи, то ясное дело, что серь езного ей и не предложат.
На сайте знакомств есть очень много хороших достойных парней. И серьезные отношения там можно найти. . Главное, набраться терпения.
У меня вот 2 гражданских брака было с парнями с сайта. . Сейчас вот встречаюсь с мужчиной. . уже год отношений. . И нам хорошо вместе.
А вы говорите, что там только секс на 1-2 раза. . Конечно, если Вы на большее сами не способны, то чего ожидать, что вам предложат что-то серьезное? )
Роман Миронов
Лучший ответ
Вера Корякина зачётный ответ
процент вероятности точно такой же, как и вероятность встретить хорошую даму на том же сайте
Вера Корякина
можно. я периодически встречаюсь - все нормальные попадались.
на сайте знакомств серьёзных отношений думаю не построишь там в основном встречи на 1-2 раза
никакой серьёзности
Elman Seyidov
Вера Корякина а где тогда серьёзность?
наверное все-таки можно. но я бы посоветовала в реале лучше знакомиться....
Можно, здесь больше вероятность встретить нормального человека.
я встречала ...только я для общения там, а он хотел серьёздных отношений...
Люди везде одинаковые, но больше как всегда хороших.... нужно это просто увидеть..
никогда так не знакомилась, поэтому поделиться нечем
но могу сказать точно, что есть куча других более интересных способов знакомств... мне вообще кажется, что там сидят либо неудачники, либо просто ленивые.... но везде есть и иключения!!!!
всё возможно
можно! любовь и прост хорошего парня, как вы сказали, можно встретить везде.. . на улице, в инете, на крыше) в магазине.. . в подъезде.. . в туалете.... под столом на празднике...)
можно
но я там с парнями не знакомлюсь)))))))
Если там девушки хорошие, почему бы им не быть такими? ! Подруга замуж вышла через 3 дня знакомства, сынишку воспитывают
Можно встретить, только смотря на каком сайте знакомств мне кажется.