А что нормальные мужчины правда перевелись? Или я слишком многого хочу?
Я переживаю развод. Смотрю вокруг и вижу только что всем нужен секс и красивая жизнь. Мне 31. Ухоженная, говорят красивая, два высших образования, обеспеченна недвижимостью, высокооплачиваемая работа, умею готовить, дом содержу в чистоте. Но вот не оценил муж. Наверное приелаь сладкая спокойная жизнь. Хотел стать влаычецей морской, а оказался у разбитого корыта. Но не в этом суть. Просто хочется любви, нежности, заботы и верности. Ну и чтоб мужчина с головой был и руками. И хоть немного обеспечен в жизни. Скажите я фантазерка? Не стоит питать себя иллюзиями?
Ты о себе рассказала - недвижимость, работа, готовка, уборка. Ты позиционируешь эти поверхностные, мало что значащие вещи как качества за которые тебя надо любить...? Т. е. ты хочешь что бы тебя любили за какую то ссаную квартиру? Ты серьезно? Мужчина с головой интересуеться ЖЕНЩИНОЙ, ему важно какие у нее друзья и что она в них ценит, что для нее секс, это товар который можно на что то обменять или это взаимное удовольствие, чем она увлекаеться, чем она живет.. . не слова об этом, а только понты - уменя крутая работа, хата, любите меня! Да нахер этотгеморрой нормальному мужику? Подумай.
Не перевелись! Я знаю много достойных мужчин.
Наташа Белько
они все прочно и давно женаты....
....КиССа !!
....Я! ВашЪ ☺♥и на ВЕКИ ♥☺
ты еще развод переживаешь... сейчас для тебя все козлы)) ) подожди.. дай себе время))
Наташа Белько
А сколько времени? Уже месяц тоска гложет и безнадега при взгляде на мир.
вы не там ищете НОРМАЛЬНЫХ
смените место общения.
….
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе !
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе !
*
Когда человек расстроен. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
смените место общения.
….
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!
Светло и радостно в судьбе !
Ведь дни проходят не напрасно,
Ведь кто-то помнит о тебе !
*
Когда человек расстроен. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
а ты сейчас у какого корыта оказалась? не разбитого?)))
Наташа Белько
Морально - да. Материально - в гораздо лучшем положении.
не понимаю - ты вроде пишешь что тебя муж не оценил - значит это его чтото в тебе не устроило при всех твоих достоинствах ) так причем здесь тогда нормальные мужчины? ) вот был у тебя нормальный мужчина - ито ушел )
Наташа Белько
Это нормальный мужчина? Это эгоист ушел.
а может быть мужу как раз и не хватало любви, нежности, заботы и тп...?
Наташа Белько
А кто сказал что этого не было? В рот заглядывала. Все прихоти исполяла. Во всем доверяла.
Так просто от нормальных баб не уходят, покопайся в себе
Между тем, что люди говорят о себе и что есть на самом деле большая
разница . Никто от такого ОГРОМНОГО счастья уходить не будет .
Положим готовить я и сам умею неплохо . И навести порядок у себя в
квартире меня тоже не ломает. От Вашей высокооплачиваемой зарплаты
мне не холодно не жарко, это касается только Вас .
А вот о близости и жизни Вы как то отзываетесь, как о чем то ненужном ...
Хотите любви, нежности? ..Но этого хотят все. И поэтому это в дефиците .
А что Вы готовы дать за любовь и нежность в ответ? Если исключить порядок в доме и готовку ?!
F@r@- (On)#
Андрей вы забыли про Секс.И еще про дурашливость
да нам козлам не нужны такие ущербные как ты))))))
Наташа Белько
Чем я ущербна то?
Красивые, умные, хозяйственные, женственные как правило одиноки, парадокс.
при всём уважении--так не бывает-что то в вас не так типо пилите или привередливы (цепляетесь)
Нормальный тебя не спасет. В такой ситуации как раз ненормальный нужен. Чтобы, как говориться, "потрясти твой мир"
Наташа Белько
Потрясли уже. Покоя хочу и надежности.
просто все нормальные мужчины дома сидят рядом с женами и детишками, а в 30-35 свободны только ненормальные (((
Наташа Белько
С фамилией Упырь например.
забудьте на время о мужчинах и сходите туда, где не были
-"куда прешь? Не видишь? Я полы помыла! "
-"пожрал? А посуду кто за тебя мыть будет? "
-"носки! Я их сожгла, нечего швырять где попало! "
-"ты чего храпишь как скотина? "
-"ща вылетишь отсюда! Будешь бомжевать! Это, между прочим, моя квартира! Я тебя на помойке, можно сказать, нашла! Отмыла! "
-"ты не мужик! Я больше тебя зарабатываю! Иди ищи другую работу! "
А вообще, я красивая, два высших образования, содержу дом в чистоте.. . Если, что-то подобное или похожее было, то увы и ах (((
-"ты чего храпишь как скотина? "
Наташа Белько
Увы не было.
Галина Пулатова
Среди ваших вопросов, есть касающиеся запоев и депрессии. Не читал внутри, но полагаю, это вы не для себя лично. Возможно, в отношении мужа. Очевидно, вам с ним действительно не повезло. Он не способен оценить вас по достоинству. Такое, к сожалению, бывает. Так же к сожалению, бывает и в отношении мужчин, которых не ценят их жены.
А что такого если мужчинам секса хочется? Женщин рады что у них мужики их трахают, а другие мечтают чтобы так было. Если в отношениях будет не дотрах, то один из двух пойдет на лево. Ну это про секс. А остальное если ты такая хорошая, может мужик у тебя был идиот походу. Сама себе такого выбрала, а теперь плачешься.
мы хотим наивной свободы
нет они и правда перевелись.
Питайте себя иллюзиями, есть такие мужчины. Вопрос разглядите ли вы их живя в тааааком негативе или подстроите под одну гребенку со всеми...
Наташа Белько
Странно. А где негатив?