Куда перевелись все нормальные мужчины????хочеться нормальную семью....

хочеться нормальную семью...
Не перевелись. .
Выходите за меня ! ;)

А на самом деле, просто ещё не настало Ваше время. . Если вы разочаровались в тысяче, ну в 3 тысячах людей, это же не значит, что все 6 миллиардов такие же...
♣█۞█▓▒G¥Lnur@▒▓█ *~B€/\€K()V@~*
Лучший ответ
фууу а вот таки вопросы меня раздражають ((( а сюда вы их пишите в надежде что вот вот и ОН вам откликнется и скажет - дорогая! я тута, лови меня! всмысле люби (от слова лов-любовь)) ) неть, такими вопросами вы не привлечете нормального... впрочем и гея тож вряд ли ))) корректнеее надо быть...
А вы возмите обыкновенного, хорошего молодого человека и воспитайте для себя мужа.... а то все хотят сразу готового --а так не бывает..
Dima Pytrenko
их разобрали нормальные женщины
молодец! я тоже ктакому выводу пришла. в россии слишком у мужчин большии запросы и слишком мало или ничего могут предложить в ответ. детей не хотят, по дому не помогают. только требуют. в италии 70% женщин не работает вообще! -мужья или семья обеспеч. иэто считается нормальным.
Т*
Татьяна ***
Нужно отталкиваться от того, что вы подразумеваете под словом "нормальный". Иначе ваш вопрос ни о чем.
Просто сейчас поколение очень избалованных маменьких сынков.
Да перевелись они все в основном, как класс! Теперь женщина все решает и за все отвечает! Есть, конечно исключения из правил, но оч-ч-чень редко! Увы!
может просто не там ищите????
Они не перевелись, их мало просто, и те разобраны.)) )
Расслаблены засранцы, безответственны, т. к у нас на твое место дорогая, еще женщин желающих штук 20 найдется, и не побрезгуют. статистика россии., подберут, отмоют, сопли ототрут, и на работу за него, ленивого, пьющего, злого, побегут, а вечером с сумками тяжелыми в зубах домой, ужин, с утра котлеты ему паровые и минет, а он ее еще за это и гнобит.
а потом встречаешь такую, она ведь сучка правду не скажет, все у нас хорошо, мой козлик самый лучший!!!! (боязнь остаться одной) Вот мы их и разбаловали (((((кроме меня)))) .
И вообще обидно смотреть, когда парни лет25-30 лет пиво глыщут у магазина, и лица таакие довольные, и ничего в жизни больше и не надо, не хотят ни к чему стремиться, и плодят себе подобных.
Езжай туда, где мужчинок много, и они не избалованы.
Это везде, кроме россии, и будут за тебя самцы бороться, а ты на диване лежать и ими помыкать)))))))))))))))) )
ООООО!!!! Сколько ответов от женщин.. . Нет нормальных мужчин, они избалованы, за границей за нас самцы бороться будут.. . Чё, хачьё да турки за вас бороться будут? Чтобы присунуть пару раз, а потом на фиг послать? )))))))
Посмотрите на себя.... Если мужчине стыдно с вами появиться на публике.. . А уж не дай бог друзья увидят.. . То о каких нормальных мужчинах может идти речь? Нормальный мужчина выберет рядом с собой такую же хорошую, опрятную, следящую за собой женщину, а не бабу с испитой рожей и синяками под глазами.. . Вам, девочки, к мальчикам у ларька. . ибо это ваш уровень и судьба, если вы не можете ничего в себе поменять, а можете только от невостребованности кричать, что нормальных мужиков нету.. . Ну или к хачам, туркам и прочей нечисти, им всё что немного красивей ослицы и пахнет чуть лучше- идеал красоты. )))) Успехов, всех благ, любви. ))))
Для номальных женщин, все мужчины нормальные
Они объединились в группы сексуальных меньшинств))))
Я думаю что они там где все нормальные женщины, там где нас нет,)))
Прежде чем искать изъян в других, поищите его в себе, спуститесь с небес на землю, всё что вы хотите вы получите стоит только поверить в это.
Ушли за кардон. Так же как и нормальные женщины. Мы все время ищем не там где надо. А все таки счастье должно быть рядом.