Красота. А какая она? Для кадого свое понимае о красоте.
Для кого-то модельная внешность это красиво. Но ведь оценивается не лишь внешнсоть, а еще и внутренний мир человека. Я лично бы не встречалась с паренм, если бы он был мего идеальным, секс-символ и по нем сохли все девушки планеты, но он ничего из себя не представлял. А просто имел красивою обвертку.. просто фантик. А начинка этой конфетки гнилая.
Начинаешь общаться с человеком. Ты узнаешь его. Есть что-то общее. Общаешься чаще. И по-тихонько, влюбляешься в него, не заметив. что этот типаж праня (или девушки) тебе совсем не по вкусу. Тебе нравятся длинногие, голубоглазые блондики с модельной внешностью. А ты влюбился в простую девушку, среднего роста, с пару лишники кг, в общем не модель она вовсе. Но тебя к ней тянет. Или влюбилась в парня, с длинным носом, пухлыми губами, кудрявый такой с веснушкаами ...Мы идеализируем людей.
И для каждого красота разная...
С красивыми хотят все а уродки никому ненужны как им выйти замуж на красивого?
"Женщина, которая к 30 не стала красавицей - просто дура" (Коко Шанель ;))))
Не родись красивой, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!! ! А зачем Вам, простите, красивый муж? Слышали такую поговорку: "Красивый муж- не твой муж"...
фото в студию!
Банально: надо тогда купить... красотой души.
практически никак... если только красавец не любитель нестандартной внешности (может пара сотен в мире и есть таких...)
это не правда, зачастую мужчины бояться красивых девушек и женятся на простушках, и тем более кто вам сказал что вы уродина? (если вы про себя конечно писали)
А ты чо уродка?