Красивая и умная девственница может выйти замуж за миллионера?
Пару лет назад на сайте знакомств наткнулась на анкету одного зажиточного мужичка. Он пишет: Ищу 18-22 летнюю девственницу с модельной внешностью и далее по списку. Интересно, он нашел свое счастье? ))
ОНА. ЧТО ДОЛЖНА ЕМУ СПРАВКУ ПОКАЗАТЬ .ЧТО ОНА ДЕВСТВЕННИЦА. он не поймет,,
Вадим Лихачев
справки покупают, целку зашевают!:D
я всё мечтаю девственность такому задарить)))))))))))
Елена Шахова
продать!!!
В США одна девочка так и поступила.. ОН можно сказать купил её)))
Если миллионер - дурак! Девственность не стоит миллионов, а красота не тот товар, в который можно вкладывать деньги!
сейчас покупается все
вопрос следует сократить: Умная может выйти за миллионера? (ответ: нет, он слишком боится за свои миллионы чтоб близко умную подпускать)
а вообще будучи женой миллионера несложно стать красивой и девственницей -- хоть тысячу раз!
))) смех да и только. зачем она ему? для того чтобы было? )))
только по любви...
да и нужет
Странный вопрос. Любовь зла, полюбишь и миллионера)) ) Миллионер это ты?
в наше время красивые, да еще и умные, да еще и девственницы учатся в 5классе.... вам это надо?? ? растление малолетних уже получится )))))))
Александр Сергеев
А миллионеру то что, положил судье на лапу, и дело закрыли, сколько бы жертве не было лет)
Ну, в принципе, почему бы и нет?. . В кино и не такое показывают!..
покажи сначала деньги! Вон DILFUZA себя уже к умным приписала и согласна! Только она не умная она на деньги повелась
Конечно, ведь сказки еще никто не отменял... .
Но если серьезно, то только на Востоке или на Кавказе.
Эти обычаи еще вовсю работают !
КОНЕЧНО
В наше время мужчины перестали ценить девственность, им нужна уже натренированая во всех аспектах любовница, это мнение мужчин как нестранно.
В нашей жизни возможно все!!!! Даже глупая и страшная развратница может выйти замуж за миллионера)))
Наталья Суслонова
это точно!
Лейсан Гиниятуллина
Арина, в нашей жизни возможно даже получить ответ на интересующий тебя вопрос, если ты пояснишь, чем Дмитрий может работать. А там глядишь, и работодатель найдётся среди респондентов. Задавай умные вопросы и пиши умные комментарии!
http://otvet.mail.ru/mail/arishmilashka/
Когда он устроиться на работу? Дмитрий 16.08.1988, спасибо! → Гадания
ответов нет23 часа назад
Помогите пожалуйста. мы поссорились и он не звонит и не пишет. такого раньше не было(Дмитрий 16.08.1988, Марина 19.03.90 → Гадания
ответов нет1 день назад
Помогите пожалуйста. мы поссорились и он не звонит и не пишет, такого раньше не было(Дмитрий 16.08.1988, Марина 19.03.90 → Магия
1 ответ1 день назад
Помогите плиииз!!! Когда этот человек устроится на работу??? Дмитрий 16.08.1988г. → Магия
2 ответа2 дня назад
Помогите плиииз!!! Когда этот человек устроится на работу??? Дмитрий 16.08.1988 → Гадания
ответов нет2 дня назад
ответов нет23 часа назад
ответов нет1 день назад
1 ответ1 день назад
2 ответа2 дня назад
ответов нет2 дня назад
Надеюсь, что это так