Красивая и умная девственница может выйти замуж за миллионера?

Пару лет назад на сайте знакомств наткнулась на анкету одного зажиточного мужичка. Он пишет: Ищу 18-22 летнюю девственницу с модельной внешностью и далее по списку. Интересно, он нашел свое счастье? ))
Анна Иолтуховская
Лучший ответ
ОНА. ЧТО ДОЛЖНА ЕМУ СПРАВКУ ПОКАЗАТЬ .ЧТО ОНА ДЕВСТВЕННИЦА. он не поймет,,
Руслан Коваль
Вадим Лихачев справки покупают, целку зашевают!:D
я всё мечтаю девственность такому задарить)))))))))))
Елена Шахова продать!!!
В США одна девочка так и поступила.. ОН можно сказать купил её)))
Если миллионер - дурак! Девственность не стоит миллионов, а красота не тот товар, в который можно вкладывать деньги!
сейчас покупается все
вопрос следует сократить: Умная может выйти за миллионера? (ответ: нет, он слишком боится за свои миллионы чтоб близко умную подпускать)
а вообще будучи женой миллионера несложно стать красивой и девственницей -- хоть тысячу раз!
Andijonboy Mirzarahimov
))) смех да и только. зачем она ему? для того чтобы было? )))
только по любви...
да и нужет
Странный вопрос. Любовь зла, полюбишь и миллионера)) ) Миллионер это ты?
в наше время красивые, да еще и умные, да еще и девственницы учатся в 5классе.... вам это надо?? ? растление малолетних уже получится )))))))
Александр Сергеев А миллионеру то что, положил судье на лапу, и дело закрыли, сколько бы жертве не было лет)
Ну, в принципе, почему бы и нет?. . В кино и не такое показывают!..
Zura Eliauri
покажи сначала деньги! Вон DILFUZA себя уже к умным приписала и согласна! Только она не умная она на деньги повелась
Dyma Dyma
Конечно, ведь сказки еще никто не отменял... .

Но если серьезно, то только на Востоке или на Кавказе.

Эти обычаи еще вовсю работают !
КОНЕЧНО
В наше время мужчины перестали ценить девственность, им нужна уже натренированая во всех аспектах любовница, это мнение мужчин как нестранно.
Alexandr Moisei
В нашей жизни возможно все!!!! Даже глупая и страшная развратница может выйти замуж за миллионера)))
Лейсан Гиниятуллина Арина, в нашей жизни возможно даже получить ответ на интересующий тебя вопрос, если ты пояснишь, чем Дмитрий может работать. А там глядишь, и работодатель найдётся среди респондентов. Задавай умные вопросы и пиши умные комментарии!

http://otvet.mail.ru/mail/arishmilashka/

Когда он устроиться на работу? Дмитрий 16.08.1988, спасибо! → Гадания
ответов нет23 часа назад
Помогите пожалуйста. мы поссорились и он не звонит и не пишет. такого раньше не было(Дмитрий 16.08.1988, Марина 19.03.90 → Гадания
ответов нет1 день назад
Помогите пожалуйста. мы поссорились и он не звонит и не пишет, такого раньше не было(Дмитрий 16.08.1988, Марина 19.03.90 → Магия
1 ответ1 день назад
Помогите плиииз!!! Когда этот человек устроится на работу??? Дмитрий 16.08.1988г. → Магия
2 ответа2 дня назад
Помогите плиииз!!! Когда этот человек устроится на работу??? Дмитрий 16.08.1988 → Гадания
ответов нет2 дня назад
Надеюсь, что это так